Елена Ищеева и Елена Ханга: кто стройнее?

«Заклятые подруги» телеведущие Елена Ханга и Елена Ищеева появляются на одних и тех же светских мероприятиях, хотя при этом стараются не сталкиваться лицом к лицу и не поддерживают общения. В этот раз обе Елены были замечены на банкете по случаю 20-летнего творческого юбилея певицы Алены Свиридовой.

 

Елена Ищеева и Елена Ханга: кто стройнее?

Отношения Ищеевой и Ханги разладились, когда они вели популярную теле-программу «Принцип домино», выходившую на ТВ в самом начале "нулевых". Несмотря на то, что на экране две женщины выглядели подругами и добрыми коллегами, за пределами съемочной площадки все было с точностью до наоборот. В результате конфликта программа закрылась, и с тех пор бывшие соведущие даже не здороваются друг с другом. Впрочем, взаимная неприязнь не мешает теледивам посещать одни и те же светские мероприятия, просто в таких случаях организаторы стараются сделать все возможное, чтобы они не сталкивались лишний раз.

 

В ресторан, где проходил банкет в честь 20-летия на сцене Алены Свиридовой, также можно было увидеть обеих Елен. Светские наблюдатели не упустили случая сравнить, как выглядят соперницы по цеху.

 

Елена Ищеева и Елена Ханга: кто стройнее?

 

Елена Ищеева со времен передачи «Принцип домино» заметно изменилась. Через несколько дней ей исполнится 39 лет, однако выглядит она, по мнению многих, гораздо старше. Телеведущая явно прибавила в весе, а ее наряд, который бы подошел более зрелой женщине, лишь усиливал это ощущение.

 

Елена Ищеева и Елена Ханга: кто стройнее?

 

А вот Елена Ханга, которой в этом году исполнилось 50 лет, по-прежнему стройна и свежа.

Читать MedikForum.ru в