У Дэниела Крейга - седина в бороду

Исполнитель роли Джеймса Бонда актер Дэниел Крейг продемонстрировал в камеру, что даже ему не удается противостоять безжалостному ходу времени. У 45-летнего англичанина проступила седина.

 

Дэниел КрейгДэниел Крейг

Самый кассовый Джеймс Бонд в истории этой франшизы актер Дэниел Крейг снялся уже в 3-х фильмах о приключениях агента 007, и подписал контракт на съемки в еще 2-х. Между тем, ему уже 45 лет, и для многих исполнителей роли знаменитого британского разведчика этот возраст был критическим. Ведь в сознании большинства зрителей Бонд это мужчина средних лет, очень хорошо сохранившийся и не демонстрирующий ни малейших признаков старения.

 

 

 

Дэниел КрейгДэниел Крейг

А у Дэниела Крейга эти признаки на лицо. На свежих снимках актера, который возвращается после занятий в спортзале, хорошо заметна седина. Причем не в волосах на голове, которые Крейг закрыл кепкой с большим козырьком, а в бороде. У многих мужчин именно борода начинает седеть раньше всего, что было хорошо заметно и на примере другой голливудской звезды Брэда Питта.

 

 

 

Дэниел КрейгДэниел Крейг

Ну а за белой футболкой можно заметить хорошо тренированное тело Крейга, который известен своей впечатляющей мускулатурой. Дэниел стал самым накаченным Джеймсом Бондом среди всех исполнителей этой роли, и в каждом из 3 фильмов зрители имели возможность оценить уровень тренированности актера. Крейга вместе с Хью Джекманом считают зачинателями тренда мускулистости среди мужчин средних лет.

 

В настоящее время британец обитает в Нью-Йорке, где он готовится выйти на легендарную бродвейскую сцену. Крейг собирается сыграть главную роль в спектакле по пьесе Гарольда Пинтера "Предательство". А 1 октября компанию на сцене ему впервые составит жена - английская актриса Рэйчел Вайс. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в