Келли Макгиллис стареет не по-голливудски

Звезда Голливуда Келли Макгиллис в 1980-е считалась одним из секс-символов США. 28 лет спустя Келли заявила, что не боится стареть натурально и уже не является типичной голливудской красоткой.

 

Келли МакгиллисКелли Макгиллис


Оглушительную славу Келли Макгиллис принесли фильмы "Свидетель" и "Топ Ган" ("Лучший стрелок"). Картина о жизни военных летчиков с участием молодого Тома Круза собрала рекордные сборы в мировом прокате и получила статус культовой. К сожалению, в карьере актрисы это была высшая точка, после которой последовало медленное снижение. В последние годы звезда снимается, преимущественно, в сериалах.

 

Келли МакгиллисКелли Макгиллис


Сегодня в ней трудно узнать ту самую красотку из 80-х, хотя Том Круз сохранил моложавость и красоту. Впрочем, Келли Макгиллис уверяет, что ей нравится "натуральное старение". И она прекрасно понимает, что сохранить себя "вечно 30-летней" ни одна женщина не сможет. Если, конечно, она не захочет выглядеть смешной или совершенно неестественной.

 

Келли МакгиллисКелли Макгиллис


"Я большую часть времени прожила на солнце, поэтому у меня море морщин, - говорит 56-летняя актриса. - И мне не хочется всеми силами омолаживаться. Я уже давно не являюсь типичной голливудской красоткой. На самом деле, я горжусь своими морщинами, потому что заслужила каждую из них. Когда-то я делала себе инъекции ботокса. Но это мешало мне играть, передавать эмоции своих героинь на театральной сцене. Было дико трудно и неудобно пытаться достучаться до 3 000 зрителей в зале, когда у тебя не работало лицо. Мне казалось, что я схожу с ума. Моя работа состоит в том, чтобы передавать эмоции, и если лицо не способно это выполнять, то надо уходить на пенсию". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в