Знаменитости-заложники ботокса

У этих звезд активно двигаются губы и глаза, а вот лоб выглядит подозрительно неподвижным. Представляем знаменитостей, которые явно не поскупились на инъекции ботокса.


Николь Кидман не отрицает, что делала себе уколы ботокса. Правда, результат звезде не понравился. "Мне было неприятно видеть то, что случилось, - рассказала журналистам актриса. - Теперь я им больше не пользуюсь. И снова могу двигать кожей на лбу". Правда, даже через год после того интервью лоб Николь оставался таким же "замороженным".

 

 



Ким Кардашян прошла через уколы ботокса ради съемок в одном из эпизодов реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians ("Рядом с Кардашянами"). Впоследствии звезда также публично жалела о своем решении, но ее лоб продолжал выглядеть подозрительно малоподвижным.

 



А вот для Джоан Риверс ботокс это вообще меньшее из зол. Популярная в прошлом актриса за последние лет 20 прошла через все возможные пластические операции и процедуры.

 

 



Первая леди Франции Карла Бруни шокировала соотечественников, когда появились перед камерами с "замороженным" лбом. И это после того, как Карлу признали самой красивой женой президента в мире.

 

 

 


Звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс любит поднимать вверх брови. Но в ответ на это активизируется лишь верхняя часть лба, а нижняя остается застывшей, благодаря ботоксу.

 



Актриса Лара Флинн Бойл явным образом не чужой человек в клиниках косметической хирургии. И ее внешность это во многом заслуга ботокса.




Завершает наш рейтинг Мари Осмонд. Вот удивительно - эта знаменитость становится год от года старше, но на ее лбу по-прежнему нет ни единой морщинки.

 

Читать MedikForum.ru в