Маша Распутина полностью изменила лицо

Популярная певица Маша Распутина посетила вечеринку модного журнала «MODA topical», наградившего премией «Прорыв года» звезд российского шоу-бизнеса. Артистка находится в отличной форме и кажется моложе своих лет, однако её лицо после многочисленных хирургических вмешательств стало выглядеть по-другому.


О любви певицы к пластической хирургии известно давно. В 2011 году  Распутина отметила свое 50-летие, однако битву с возрастом она определенно выигрывает. Появившись на вечеринке, Маша Распутина продемонстрировала, что находится в отличной форме, её фигура по-прежнему стройна и подтянута. Однако лицо артистки после всех манипуляций над ним пластических хирургов стало выглядеть максимально неестественно и напоминает резиновую маску. На нем совершенно отсутствуют морщины, лоб и межбровная зона – застывшие, неподвижные. Все это может быть результатом инъекций ботокса, придающих лицу «замороженный» вид.


так выглядела Маша Распутина на заре карьеры


Отдельного слова заслуживает нос артистки. Известно, что эта часть тела растет на протяжении всей жизни человека, однако у певицы он становится все короче и короче. Может быть, все-таки не стоило прибегать к ринопластике? В соотношении к пропорциям и чертам лица носик у Маши теперь выглядит слишком маленьким.


еще не так давно нос Маши был явно длиннее


Для справки:

По данным СМИ, пластические хирурги увеличили Маше Распутиной грудь и радикально изменили лицо. Ей сделали коррекцию формы губ, носа, подбородка, разреза глаз, а также увеличили скулы.

Читать MedikForum.ru в