Алла Пугачева шокировала после пластики

Алла Пугачева шокировала после пластикиРадикально преобразившаяся звезда ошеломила публику своей новой внешностью. Примадонна вышла на сцену в «Рождественских встречах», похвастав своей новой стройной фигурой и помолодевшим лицом.

В Москве, в «Олимпийском», с размахом прошло шоу, во время которого Примадонна, не выступавшая три года, неожиданно поднялась на концертный помост и спела несколько песен. Сама артистка ранее уже обещала покончить с выступлениями, однако Пугачева заявила «Комсомольской правде», что тогда она имела в виду гастрольную деятельность. «Оставляю за собой право записывать новые песни и делать что-то в рамках своих проектов: будь-то «Крым-фест» или «Рождественские встречи», - уточнила Алла Борисовна.

 

Выход певицы произвел большой эффект на публику. Алла Пугачева сильно похудела, сменила стилиста и выглядит совершенно по-другому. Кроме того, артистка перед концертами сделала пластичесие операции, причем очень удачно (об этом сообщает «Татар-Информ»). Она заметно помолодела и похорошела, и очень сильно напоминает теперь себя времен стремительного взлета своей карьеры.

 

Алла Пугачева и раньше прибегала к помощи пластических хирургов. Пресса пишет о том, что она не раз делала круговую подтяжку лица – одну из радикальных процедур в пластической хирургии. Однако в последнее время у Примадонны возникли серьезные проблемы с сердцем, из-за которых пластические манипуляции ей противопоказаны. Неужели певица все же рискнула и легла под нож?

 

Алла Пугачева шокировала после пластики
 

СМИ утверждают: если раньше звезда обращалась в качественную клинику лазерной медицины, где она заказывала для себя быстрый и безболезненный способ омоложения лица, то теперь решила по-настоящему изменить свою внешность. Предположительно, врачом, омолодившим певицу, стал ее «личный» пластический хирург Артур Рыбакин. Только ему Примадонна доверяет свое лицо, сообщают источники. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в