Ума Турман: пластика или неудачное фото?

Ума Турман: пластика или неудачное фото?Ума Турман посетила показ новой коллекции бренда Giorgio Armani во время Недели высокой моды в Париже. В этот день актриса показалась многим не похожей на саму себя, что разожгло слухи о недавно проведенной звездой пластической операции.

Что же сделала с собой Ума Турман? Конечно, время изменяет любого человека, и сегодня актриса совсем не похожа на саму себя из культового фильма "Убить Билла" или даже "Криминального чтива". Возможно, это связано с более прямыми, чем обычно волосами или здоровенными накладными ресницами. Но перед нами, определенно, новое лицо Умы, и есть все поводы предположить, что это работа пластических хирургов.

 

Какие-то репортеры даже написали, что "Ума Турман теперь выглядит точно так же, как выглядела Мадонна, заполучившая новое лицо". Скорей всего, большинство женщин, проходящих через пластику определенного рода (уколы ботокса, наполнители для губ) всегда начинают выглядеть немного "как Мадонна". И в этом нет ничего плохого, ведь Ума не похожа на жертву пластической хирургии. Она просто стала другой, несколько необычной.

 

Впрочем, не исключено, что новый образ Умы Турман - всего-лишь следствие не слишком удачных фотографий, сделанных под определенным углом. Сама Ума никогда публично не выражала свое отношение к пластической хирургии, но она несколько раз говорила, что не боится стареть, и ей любопытно наблюдать за теми изменениями, которые проделывает в ее внешности время. А хирурги из клиник красоты как раз и делают все возможное, чтобы эти изменения нельзя было заметить как можно большее количество времени.

В любом случае, Ума Турман остается молодой и красивой актрисой, которая еще долго будет радовать своих поклонников. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в