Меланья Трамп зависима от пластики - эксперты

Первая леди США неоднократно обращалась к пластическим хирургам – эту тему стали активно муссировать в СМИ. Эксперты заговорили об увлеченности супруги Дональда Трампа пластикой после того, как в британском издании Экспресс опубликовали ее архивную фотографию.

 

Дональд и Меланья ТрампДональд и Меланья Трамп

 

Не считать 47-летнюю Меланью Трамп красавицей нельзя – она суперухожена, стройна и элегантна. При этом первая леди США является счастливой обладательницей высоких скул и необычного разреза глаз. Меланью по праву называют ярким олицетворением моды на моложавость – в свои годы она очень свежа, заставляя женщин ревностно следить за каждым ее выходом.

 

Дональд и Меланья ТрампДональд и Меланья Трамп

 

Примечательно, что жена президента отрицает любые хирургические вмешательства в свою внешность и в своих интервью выступает за естественность. По ее словам, красота женщины – это, прежде всего, результат правильного питания и здорового образа жизни, которым она сама следует крайне дисциплинированно и методично.

 

Но пластические хирурги, к которым обратились журналисты в своем расследовании, пришли к выводу, что «природная» красота Меланьи Трамп не так уж и натуральна. Они заявили, что бывшая модель потратила на коррекцию формы глаз и улыбки как минимум 13-16 тысяч долларов. Также, по их мнению, ей была исправлена верхняя губа и проведена ринопластика. С 1996-го по 2016 год нос первой леди видоизменялся несколько раз, констатировали эксперты. Кроме того, Меланья делала инъекции филлеров в лоб и скулы.

 

Меланья ТрампМеланья Трамп

 

В то же время специалисты из мира моды обратили внимание, что до переезда в Белый дом в облике Меланьи Трамп на первый план выходила сексуальность на грани пошлости, - но в статусе супруги президента ее образы заметно улучшились, став гораздо скромнее и сдержаннее. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в