Ольга Бузова сделала много процедур с лицом

Делала ли главная звезда «Дома-2» Ольга Бузова пластические операции и другие бьюти-процедуры с лицом? Даже среди преданных поклонников звезды высказывается мнение о том, что она сильно изменилась внешне в последнее время.

Ольга Бузова

Психолог и косметолог Татьяна Аюпова поделилась с порталом «ProГород» мнением о том, что Ольга Бузова могла сделать с внешностью. В частности, специалист полагает, что пластика знаменитости все же проводилась. По мнению Аюповой, выполненные Ольге процедуры изменили ее облик к лучшему.

Ольга Бузова


Ольга Бузова

Косметолог высказалась о том, что Бузова не один раз обращалась к пластическим хирургам. Дважды вмешательству подвергался нос: врачи исправили кончик носа и спинку в межбровье, сделав его прямым. Кроме того, Бузова увеличила губы и скулы с помощью инъекций филлеров, а также подколола ботоксом область лба и глаз.

Ольга Бузова до и после пластики

Напомним, в 2016 году Ольга Бузова, пережившая скандальное расставание с Дмитрием Тарасовым, резко изменила имидж. Она много лет была блондинкой, но резко перекрасилась в брюнетку, а затем стало меняться и лицо Ольги, хотя до этого она утверждала, что является убежденной противницей «искусственной красоты».

То, как выглядит Ольга Бузова сейчас, нравится не всем ее фанатам. Многие из них считают, что она больше не похожа на саму себя «с этой пластикой», смотрится грубее и немиловидно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                               ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Читать MedikForum.ru в