Сколько пластических операций сделала Светлана Лобода?

Исполнительница хита «Твои глаза» 35-летняя Светлана Лобода не раз ложилась на операционный стол, чтобы ей откорректировали черты лица, - об этом высказались сами пластические хирурги. При этом специалисты уверяют: многие пациентки обращаются к ним с просьбой сделать такую же внешность, как у популярной певицы.

Светлана Лобода

Sobesednik.ru выяснил мнение врачей о лице певицы Светланы Лобода. Отвечая репортерам издания, пластический челюстно-лицевой хирург Александр Вдовин заметил: внешность как у Светланы сейчас в абсолютном тренде. В основном лицо как у артистки находят эталонным молодые женщины.

Но благодаря чему Светлана Лобода выглядит так эффектно? По мнению Александра Вдовина, артистка от природы обладает броской внешностью, однако эстетические процедуры исполнительнице проводились неоднократно.

«Если сравнивать фото раннего периода, то можно заметить, что Светлана сделала себе ринопластику и скорее всего поработала над увеличением губ. Вероятно, ей была проведена аугментация некоторых зон в нижней трети и средней трети лица. Аугментация – это изменение контуров лица с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты, то есть увеличение некоторых зон, придание четкости линиям», - отметил хирург.

Другой специалист, врач-дерматолог-косметолог Амина Бердова прокомментировала состояние губ певицы, которые выглядят впечатляюще большими. По ее мнению, Лобода заполняла губы биополимером, и теперь они разрастаются.

Светлана Лобода

«Для решения вопроса требуется хирургическое удаление биополимера, к чему, я уверена, Светлана со временем придет. А так певица достаточно ухоженная и красивая женщина, явно пользующаяся услугами отличных специалистов дерматокосметологии», - заключила эксперт. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в