Как одеться осенью

Как одеться осеньюОсень перевалила за середину, и на наших улицах все больше и больше теплых пальто и курток, все меньше возможностей для вариаций. Впрочем, при должной изобретательности можно расцветить унылую пору поздней осени "очей очарованием" - яркими цветовыми пятнами.

 

Так уж сложилось, что носить светлые пальто и куртки в наших широтах несколько непрактично, но темно-коричневое, изумрудное, синее (васильковый цвет который сезон не выходит из моды) или черное пальто с контрастными колготками, аксессуарами, обувью будет выглядеть весьма эффектно. Особенно впечатляюще смотрятся колготки, подобранные тон в тон к туфлям, ботильонам, сапогам или ботинкам: такая комбинация зрительно удлиняет ноги.

 

Как одеться осенью

 

Отличное дополнение к однотонному пальто - сумка в модной стилистике colorblocking: такая сумка может быть центром ансамбля. Скажем, хитовая модель из натруальной кожи от River Island сочетает синий, темно-коричневый, бежевый цвета: коричневое пальто, синий шарф и колготки, бежевая обувь - и, при условии попадания точно в тон, ваш ансамбль выглядит предельно выверенным. К тому же колготки - довольно экономичный предмет гардероба, и несколько новых пар не сильно опустошат ваш кошелек, но обносят и освежат образ.

 

Как одеться осенью

 

Не стоит забывать и о головном уборе в тон шарфу: снова принято носить шляпы, а если вы еще не готовы к такой экстравагантности - выберите кашемировый берет, скажем, от Benetton (у этой марки всегда много разных оттенков, из которых легко выбрать нужный), или кепку-"Гаврош" - хит нынешнего сезона (забавные модели есть у Uniqlo).

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий