Косметика из аптеки и не только

В силу ряда причин подарков мне нужно в этот Новый год подарить много, а денег у меня не то чтобы очень. К счастью, большинство подарков должны быть подарены женщинам, а косметические магазины, в отличие от всех прочих, максимальные скидки делает перед Новым годом: что ни день, то предложения.

Самое интересное поступило от сети аптек 36,6: они запустили несколько серий косметики для ухода за телом, есть серия для "девчонок и их мам", есть - Pure для фанатов "зеленого" движения, есть мыло ручной работы и "сахар" для тела в красивых баночках.

 

 

 

 

Приятно, во-первых, то, что стоят все эти средства до 200 рублей за штуку, во-вторых, по флаеру, который можно взять в аптеке, покупателю полагается 10% скидка, и в-третьих, перед Новым годом за каждую такую покупку покупатель получает симпатичный мешочек из цветной органзы для упаковки подарка. Мило и бюджетно, я считаю.

 

А если вам нужна косметика подороже - с 25 по 30 декабря в Л'Этуаль в магазине "Твой дом" на станции метро "Мякинино" работает круглые сутки, причем на большую часть товара скидки. Говорят - до 70%, но даже 30% плюс к карте уже приятно.

 

Обладатели дисконтных карт Рив Гош могут пополнить свой подарочный фонд не только тем, что они купят в подарок, но и многочисленными подарками, полагающимися им практически к каждой покупке. Например, при покупке косметики Givenchy - симпатичная косметичка, туалетной воды Bvlgari - шелковый вечерний клатч, а за любое приобретение Lancome на сумму от 1000 рублей - коробка с четырьмя стеклянными елочными шарами с символикой бренда. Наконец, все покупатели, потратившие в салоне Рив Гош более 2000 рублей, получают право на участие в беспроигрышной лотерее. Можно выиграть, скажем, большую корзину с набором косметики - но это если очень повезет. Зато какая-нибудь забавная подарочная мелочь гарантирована.


Подарки за покупку в преддверии Нового года есть и в косметических салонах бренда L'Occitaine: в зависимости от суммы чека покупатель получает фирменный календарь или миниатюры средств ухода за телом.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий