Охота за Вещью: распродажи в Москве

Распродажи в Москве входят в ту обожаемую шопоголиками стадию, когда процесс покупки превращается в нечто, своей остросюжетностью напоминающее аукцион или охоту за редким зверем. Скидки растут, запасы товаров - тают, и найти именно то, что хочется, и того размера, какой нужен - настоящая удача.

 

В сети магазинов Bosco di Ciliegi на днях начался очередной этап распродажи - скидки на коктейльные платья от Альберты Феретти, лаконичные минималистские костюмы от Рафа Симонса из Jil Sander, смешной полосатый трикотаж, принтованные футболки и фирменные сумки с автомобилями Mini от Пола Смита продаются со скидкой 40% плюс скидка по дисконтной карте. Лично я, признаюсь, в дни тотальной распродажи в Bosco всегда захожу в мультибрендовый магазин Bosco Scarpa, где подобрана отличная "сборная солянка" итальянских и прочих европейских обувных брендов - от Pollini до Car Shoe, а также сумки - например, от Mullbery.

 

Охота за Вещью: распродажи в Москве

 

 

В пределах шаговой доступности от галерей Bosco расположена другая мекка распродажного luxury-шопинга - ЦУМ. Экономным модницам стоит начинать поиски с молодежного четвертого этажа, где в распродажу за относительно небольшие деньги можно купить брендовые хорошо сидящие джинсы 7 for all Menkind, принтованные дизайнерские топы и тому подобное. Пару сезонов назад я совершенно случайно купила на этом этаже атласное платьеa Zero + Maria Cornejo: это конструктивистское творение из черной ткани обошлось мне втрое дешевле, чем такие платья стали стоить через полгода, когда у марки появился в ЦУМе свой корнер.


Скидки разных размеров царят и в обувном мультибренде Rendes-Vous. На одни модели скидка минимальна, на другие - максимальна, так что чтобы не растеряться от изобилия моделей, надо точно знать, чего хочешь, и не отвлекаться. Я в этом году целенаправленно шла за "кирзачами" от Free Lance, и они меня дождались: последняя пара со скидкой в 70%, причем на подошве значился номер на размер меньше моего. Но я рискнула, примерила - и сапоги волшебным образом подошли, чего и вам желаю.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий