Скидки и подарки к 8 марта от магазинов и брендов

Мужчины дарят женщинам на 8 марта цветы и конфеты, а сами женщины дарят себе то, чего им самим хотелось бы. Для того, чтобы облегчить женщинам возможность сделать себе приятный подарок, интернет- и оффлайн-магазины, а также подарочные ярмарки расширяют свой подарочный ассортимент и делают представительницам прекрасного пола прекрасные предложения. 

 

На La Redoute это скидки и сумки с отделкой из искусственной крокодиловой кожи - в подарок к заказу. На сайтe креативных футболок с авторскими принтами promoodezhda.ru - футболки с авторскими рисунками из прошлогодней коллекции можно купить по цене менее 150 рублей за штуку, а подруге прислать виртуальный сертификат на покупку на сумму от 1200 рублей.

Сеть Bosco di Ciliegi в течение всего праздничного уикенда предлагает скидки на весь женский ассортимент от Max Mara, Paul Smith, Jil Sander и других. Французская марка Lancel представила 8-мартовскую коллекцию аксессуаров насыщенного розового цвета, напоминающего о любви и тюльпанах. В магазине концептуальной одежды Fott в выходные - Crazy Weekend Sale - максимальные скидки не только на женский, но и на унисекс и мужской ассортимент.

 

На уже ставшей традиционной праздничной распродаже Sunday Up Market International Women Sale дизайнеры снова предоставляют скидки на половину своих коллекций. Представлена одежда Osome2some, Fashionfile, Random Showroom, I am, Fedora, Marimann, E.She, Wondermag, Livschitz, Anna Okun'EVA, Efresh, Кристина Топс, MAD MILK, 55555, Conspirators, SUGARFREE, Mary hilton, KEDS, аксессуары и украшения Poetry day, Nechenadet, "Кухня аксессуаров", FirmaSoni, Nastya Maximova, винтаж от "Галереи Гвидон", подарки и безделушки "Министерства подарков", Absolutelightsolid, Kawaiifactory, "Вещи Века", Selection Excellence. Все, кто потратит на это многообразие больше 5 тыс. рублей, получат в подарок VIP-карту сети косметических магазинов Рив Гош, а если сумма покупки достигнет 10 тыс. рублей, к покупке приложится приятный аксессуар.

 

Модный дом Tsvetnoy, сотрудничающий с Sunday Up Market, обещает, что каждая посетительница магазина и ярмарки 8 марта получит подарок независимо от того, сколько денег она потратит. Не знаю, как вы, а я, пожалуй, воспользуюсь столь заманчивыми предложениями.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий