Купальники лета 2011: не желаете ли танкини?

Купальники лета 2011: не желаете ли танкини?Слово "танкини" звучит весьма аппетитно, и небезосновательно: хотя это не какой-то десерт или пирожное, а всего лишь трикотажный топ-майка (от слова tank), но женские прелести, которые на пляже обтягивает майка-танкини, принято иногда называть "аппетитными".

 Танкини - относительно новый тренд в области пляжно-купальной моды, она стала тем необходимым промежуточным звеном, которого не хватало между раздельным купальником, бикини и цельным, в частности спортивным, купальником.

 

Плюс танкини в том, что он, подобно цельному купальнику, закрывает все то, что хотелось бы в силу каких-то причин скрыть его обладательнице, при этом она может комбинировать его с нижней частью костюма, как это сейчас принято. Можно купить танкини и трусики нескольких видов - высокие, танга, бикини, даже стринги - и сочетать их с танкини в зависимости от настроения. Кроме того, современная пляжная мода подразумевает сочетание купальника с пляжной одеждой из хлопка или шелка и тем же принтом и отделкой, что и на купальнике.

Купальники лета 2011: не желаете ли танкини?Так вот - в танкини (в отличие от традиционного бра или бюстгальтера от купальника) в сочетании с пляжной юбкой, капри или шортами из того же ансамбля можно пройтись по набережной, посидеть в кафе или даже зайти в магазин, не шокируя окружающих своим внешним видом. При этом танкини нового поколения могут выпускаться с поддерживающей функцией push up, так что бюст в них будет выглядеть ничуть не менее выигрышно, чем в бра.


Отличные комбинации танкини и разных видов трусиков предлагает в летней коллекции-2011 израильский бренд Gottex. Это практичная марка, предназначенная для купания, а не только вечеринок на яхтах - в отличие от, скажем, творений бренда Kenzo, которые в наступающем сезоне предлагают изящно вырезанные слитные купальники с ярким цветочным принтом, фирменным знаком бренда. У Джона Гальяно, главного скандалиста этого месяца, купальники тоже традиционно с принтом - правда, газетным. В новой коллекции есть как привычный черно-белый принт, так и принты на кричащем флуоресцентном фоне, например, салатном.Купальники лета 2011: не желаете ли танкини?

У Emamio купальники обильно украшены стразами и прочими декоративными излишествами - это как раз вариант для коктейльных вечеринок на пляже. А вот Antigel, молодежный бренд марки Lise Charmel (которая, кстати, этим летом отдает дань монохромной, черно-белой или сине-белой, классике), летом пропагандирует принты с забавными рисунками, цветами, пейслейским орнаментом, полосками и мелкими цветочками. Надо сказать, что Antigel производит купальники в одном стиле для взрослых и детей, ведь выглядеть совсем как мама - настоящая мечта маленькой модницы.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий