Когда мужчине не до женщины

На заре туманной юности мой однокашник Паша страдал от одиночества. И это при том, что был хорошо собой и – вот парадокс – постоянно знакомился с девушками. 

Когда мужчине не до женщины

В Пашиной квартире то и дело можно было наткнуться на следы пребывания очередной богини – к недоумению мужской части нашей компании, к Паше непостижимым образом липли одни красотки. Однажды сам Паша, переворачивая свой ортопедический матрас, обнаружил черные женские стринги. Кому они принадлежали, они так и не вспомнил.

У Паши не получалось с долгими отношениями – девушки, к нашей зависти, у него постоянно менялись. Будем честными, это происходило небезосновательно. Паша шел по пути наименьшего сопротивления и знакомился со своими избранницами в ночных клубах. Но на роль постоянной второй половинки он их не рассматривал.

В связи с этим хотелось бы дать слабому полу наводку. Мужчина, который знакомится с девушкой в ночном клубе, угощает коктейлями, а потом везет ее к себе, не настроен на серьезные продолжительные отношения. Хорошие девушки редко тусят по клубам. Это клише, но оно прочно сидит в очень многих мужских головах.
Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий