Что не так с сексом?

Секс делает мужчину и женщину единым целым. И он же способен оказаться зоной отчуждения, полем боя, спорной территорией. Возможно, мужчина никогда не признается, что раздражает его в партнерше. Но это еще не значит, что его в ней все устраивает.

 

Взять хотя бы богатое женское воображение. Слабый пол очень любит фантазировать на темы интимной жизни. Но часто совершенно не считается с тем, как все обстоит на самом деле. Для кино это, может быть, и хорошо. Добрая часть кинематографа существует только благодаря женским фантазиям – все эти сериалы про страдающих брутальных метросексуалов и постельные сцены, прекрасные до невозможности.

 

Но в нормальную мужскую голову никогда не пришла бы мысль усыпать постель лепестками цветов, поверьте. Секс в мужском восприятии – это энергия воина, завоевателя. И поэтому в нем нет красивостей и высококультурных моментов, все происходит непосредственно и рефлексивно. А когда женщина настаивает на том, чтобы мужчина в порыве страсти начал улучшать интерьер спальни, это сильно раздражает, потому что отвлекает от главного.

 

А вот еще одно неприятное открытие для мужчин. Оказывается, женщины могут молчать, как партизаны. Причем, в самом неподходящем для этого месте – в постели. Сказать, что мужчину такое молчание удручает, значит, не сказать практически ничего. Ведь если он охотник, то его добыча, будучи пойманной, должна трепыхаться, охать и стонать. И чем сексуальнее, тем лучше. А когда женщина ведет себя как боец молодой, поникший головой, то эту страдалицу просто хочется отпустить как можно скорее с миром и найти себе новую «жертву».

 

И давайте не будем зацикливаться на том, что секс во время первой встречи не делает женщине чести. Это дурацкий стереотип, который, по-моему, слабый пол сам же и создал. Скажу откровенно, если мужчина не предпринимает попыток к близости на первом свидании, хотя бы и намеками, расслабляться не стоит. Подобную осторожность могут проявлять только авантюристы или мужчины, давно и безнадежно с кем-нибудь связанные. Потому что нет среди нас таких, которые бы шли на свидание и не думали бы при этом о сексе. И пусть он произойдет только во время пятой встречи. Именно она для мужчины и будет первой. А вот женщин, которые любят «включать динамо», мужчины ненавидят всеми фибрами своей души.

 

Что нас по-настоящему обижает - манипулирование сексом. Прием некрасивый и нечестный, но, увы, один из самых популярных среди женщин, желающих добиться своего. Мужчины гораздо сильнее подчинены своей сексуальной природе, гораздо более уязвимы перед ней. И когда женщина использует секс для шантажа, пусть и невинного, то метко и безжалостно бьет по самому больному месту. Как, скажите, после этого к ней относиться?

 

Понятно, конечно, что женщина – существо более слабое, а мужчина – сильное. И ей играть с ним на равных не с руки, легче закрыть доступ к телу. Но если уж интриговать, то делать это лучше виртуозно, так, чтобы мужчина ничего не заметил. А это невероятно сложно. За все то время, что два пола сосуществуют друг с другом, мы многому научились. В том числе распознавать женские уловки, в большинстве своем стереотипные. Поэтому мой вам совет: не шантажируйте мужчину сексом! И не обольщайтесь, если думаете, что вам все сходит с рук. Возможно, это происходит просто потому, что мужчина закрывает глаза на ваши манипуляции. Не исключено, - потому что интересуете его не вы, а кто-то другой.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Фрау Марта

    А как у нас с мужем все начиналось, боже ж мой! Искры летели! А теперь (трех лет еще не прошло)...я его тихонько начинаю вдохновлять на это дело, а он кряхтит, как пенсионер...Нет, я все готова понять и в положение войти, но, по-моему, это элементарная лень. Мужчины любят нас покритиковать, а сами опускаются, злебом не корми.

    17-06-2010 22:42  
    • Ия

    Секс важно необходим как нам так и им, я за секс!!!!

    23-07-2010 10:48  
    • Ия

    Еще раз перечитала статью, и осталась того же мнения.

    30-07-2010 12:28  
    • г

    За 15 лет совместной жизни я ни разу не отказала в сексе мужу, даже когда и не хотелось и действительно болела, все равно старалась хоть ему доставить удовольствие. Он же мне отказывал не раз: то устал, то после футбола сил нет, то нет настроения. Хотя когда это все-таки случается - то все прекрасно, каки в начале семейной жизни. Так, что не рассказывайте анекдоты о том, что это у женщин все время голова болит. Мужчины становятся ленивыми

    04-08-2010 16:45  

Оставить комментарий