5 женских ошибок в отношениях с мужчиной

Есть женщины, которые оказывают особенное влияние на мужчин. Держат, что называется, на невидимой привязи, а некоторыми и вовсе начинают командовать, хотя это уже отдельный разговор. Открою мужской секрет: этим женщинам мы готовы простить очень многое. На самом деле. Поэтому мы готовы носить их на руках, несмотря на их скандальные выходки и наши седые волосы.

 

 

попкипопки

 

Конечно, очень важно первое впечатление. Женщины это тоже хорошо понимают. Но им нередко отказывает чувство меры, потому что рациональное мышление, в принципе, не является женским качеством.

 

 

Прежде всего, это касается одежды, макияжа и того, что женщины называют «аксессуарами». Стремясь произвести как можно более лестное впечатление о себе, они стараются продемонстрировать мужчине фасад понаряднее, и начинают скупать в промышленных масштабах туфли, белье и парфюмерию. Однако нас не впечатляет ваша «энная» сумка и пара туфель. Наоборот, мы с ужасом думаем, что может произойти с бюджетом, если мы решим сделать предложение девушке, у которой в гардеробе тысяча и один элемент.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий