Что не стоит советовать мужчине

Понять, что женщина пытается подчинить себе мужчину, несложно – она начинает давать ему советы. Практически во всем: от шнурков на ботинках до того, как надо правильно держать шуруповерт.

 

Что не стоит советовать мужчинеЧто не стоит советовать мужчине

 

Пытаясь вылепить из мужчины рядом нечто по своему образу, женщины советуют, весьма умело при этом пользуясь голосом. Советы звучат, как правило, в разной степени приказным тоном. Это вообще, похоже, тренд у женщин – априори считать мужчин детьми и разговаривать с ними как завуч из нелюбимой школы.

 

Что, например, делать, если вы с девушкой случайно заблудились вдвоем в незнакомом городе, отстав от своей тургруппы? Попробуйте ответить на этот вопрос одновременно с мужчиной и сравните ответы. Женщины считают, что нужно «у кого-нибудь спросить». Но иметь свое мнение никому не запрещено. Плохо, когда женщина убеждена, что именно так должен поступить ее мужчина.

 

Мужчин мало что выводит из себя очень уж сильно. Совет про «спросить» совершенно точно не принадлежит к этим вещам. Попробуйте довериться мужским инстинктам. Да, вы пришли в кафе, - зато сейчас вы сможете отлично заесть стресс, а обслуживающий персонал за умеренную плату может нарисовать на салфетке план выхода к нужному месту.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Ольга

    Ув. Олег Борисов  ваш блог про женчин выражает лишь ваши узкие и не адыкватные знания на это счет. Прежде чем накалякать очередное " произведение искусства" будте так любезнЫ подготовтесь по лучше дабы разумением своим не смешить читателей. wink  

    07-11-2013 14:12  

Оставить комментарий