Когда жена бьёт

Недавно моему приятелю пришлось приютить у себя знакомого. «Я когда его увидел, глазам не поверил – все лицо в синяках и царапинах, - рассказывал он. А главное, оказалось, что все это – дело рук его жены».

 

конфликтконфликт

 

 

Как говорится, ничто не предвещало беды. Но каким-то образом жена знакомого узнала, что ее муж позволил себе флирт с коллегой по работе. А повышенный мужской интерес к другой женщине – это именно то, что практически любую образцовую замужнюю даму и мать семейства может превратить в настоящую фурию и мегеру.

 

Конечно, шутить над проблемами легко. Особенно чужими. История, как слабая половина в паре вдруг начинает распускать руки, на самом деле часто имеет очень печальную подоплеку. У наших героев, например, как потом выяснилось, жена росла девочкой в такой семье, где отец издевался над матерью. Ребенком она усвоила такую модель поведения в решении семейных проблем и стала воспроизводить уже в своих собственных отношениях. Внешне, кстати, вполне благополучных. Многим почему-то кажется, что решать вопросы дракой могут только маргиналы. Типичное заблуждение. К такому способу справляться с конфликтной ситуацией прибегают в самых разных семьях, даже во вполне респектабельных и состоятельных.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий