5 женских привычек, которые бесят

Женщины часто не понимают, что то, с чем они борются, это непосредственное отзеркаливание их собственных свойств. Поэтому мужчины порой впадают в ярость. Не может не бесить, что женщина, которая сама выбрала тебя, вдруг начинает предъявлять тебе претензии по поводу ею же сделанного выбора.

 

женские привычкиженские привычки

 

 

Не каждая птица может долететь до середины Днепра. Не каждая пара, созданная в пылу страсти, доплывет до золотой свадьбы. Один мой знакомый как-то в момент ссоры решил пойти подышать свежим воздухом в парк рядом с домом. Он так обычно и делал, когда скандалил со своей подругой. Но в последний раз он ушел – и к ней уже не вернулся.

 

Не то чтобы все как-то трагично произошло. Просто, во-первых, женщина была неправа и не хотела этого признавать. А во-вторых, делала это постоянно. «Я подумал, почему я постоянно должен замаливать свои ошибки и материально извиняться, если косячу. А с той стороны нет даже попытки взглянуть на ситуацию по-другому и извиниться», - рассказывал знакомый о том озарении, которое заставило его уйти от женщины.

 

Ну что ж, бывает и хуже. Но то, что упрямое нежелание признавать свои «косяки» в совокупности с агрессивными манерами, действительно одна из самых неприятных черт в человеке – факт. Такая черта свойственна женщинам, потому что они часто ведут себя как матери. А редко какой родитель способен признать свои ошибки.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий