5 советов, которые помогут улучшить отношения

Мудрость и житейский опыт – это то, чем у воспитанных людей принято делиться. Поэтому, не мудрствуя лукаво, я решил помочь тем женщинам, которые стали чаще жаловаться на свои отношения с мужчинами.

 

как наладить отношениякак наладить отношения

 

 

Я порасспрашивал знакомых, разослал интересующие меня вопросы по соцсетям и выжал полезное из личного опыта. Я стал обладателем внушительного количества жизненной мудрости, которую решил  как-то укомплектовать и классифицировать (а вы что бы сделали на моем месте?). В результате получилось несколько отличных советов.

 

Избавляйтесь от иллюзий. Женщины любят жаловаться на мужскую инфантильность. На самом деле инфантильных женщин не меньше. Им хочется как можно быстрее завести «настоящие» отношения с мужчиной, жить с ним (желательно в его квартире), но при близком рассмотрении выясняется, что все, что у них хорошо получается – это существовать в мире своих надуманных представлений. Они могут не уметь готовить, не знают, как платить за квартиру, но знают о том, каким должен быть мужчина.

 

Признак женской инфантильности – когда считают, что достойны лучшего. И верят в эти свои иллюзии. Женщина говорит: я чувствую себя кухонным комбайном, резиновой куклой, локомотивом, который тащит на себе все, а иногда даже банком, из которого тянут деньги. Уходит в депрессию и задумывается о разводе. Этого бы не было, если бы она принимала жизнь и людей такими, какие они есть. Люди, которые не испытывают иллюзий, понимают, что брак в обычном большинстве – это работа, часто тяжелая. Получать удовольствие от работы способны не многие.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий