Холли Берри в интересном положении

Известная американская актриса Холли Берри ждет очередного малыша. Это будет уже ее второй ребенок после рождения, в 2008 г., дочери Налу.

 

Холли Берри в интересном положении 

 

 

О помолвке американской актрисы Холли Берри и французского актера Оливье Мартинеса стало известно около года назад. В субботу агентство Рейтер со ссылкой на представителей Берри сообщает, что Холли ждет ребенка.

По данным интернет-портала TMZ, специализирующегося на новостях о знаменитостях, Берри находится на четвертом месяце беременности и ждет мальчика. Это будет уже второй ребенок американской кинозвезды, которая в 2008 году от модели Габриэля Обри родила дочь Налу.
С Мартинесом Берри познакомилась после расставания с Обри в 2010 году. В марте 2012 года было объявлено о помолвке пары.

Американская актриса, звезда Голливуда Холли Берри известна своими ролями в фильмах "Флинтстоуны", "Приказано уничтожить", "Женщина-кошка", трилогии "Люди Икс", а также в одной из частей знаменитой "Бондианы" — "Умри, но не сейчас".

Берри является обладательницей нескольких престижных кинопремий — в разные годы актриса получила статуэтку "Оскара", "Золотой глобус" и "Эмми".

Читать MedikForum.ru в