Gangnam Style снова взорвал Интернет (ВИДЕО)

Южнокорейский исполнител и автор песен Psy (настоящее имя Пак Чэ Сан), также известный благодаря композиции Gangnam Style, снова взорвал Youtube. Новый клип содержит в себе целую серию смешных ситуаций и приколов, над которыми потешается исполнитель песни.

 

Gangnam Style снова взорвал Интернет (ВИДЕО) 

 

Видеоролик появился на сайте 13 апреля и за первые сутки собрал около 20 млн. просмотров, сообщает "РБК". Предыдущий рекорд "сборов" за первые 24 часа принадлежал Джастину Биберу. Клип на его песню Boyfriend в мае 2012 г. за первые сутки посмотрели 8 млн. посетителей YouTube. К настоящему времени количество просмотров нового хита Psy, "Gentleman", приближается уже к 70 млн.

 

Новый сингл мгновенно стал лидером по количеству прослушиваний и скачиваний в корейских интернет-магазинах. В субботу, 13 апреля, PSY впервые исполнил песню вживую на стадионе World Cup Stadium в Сеуле.

 

 

Для справки

В ноябре 2012 г. Psy благодаря клипу "Gangnam Style" установил свой первый рекорд на YouTube. Этот видеоролик посмотрели 805 млн. пользователей. Невероятная популярность позволила PSY заработать на рекламе в YouTube 8 млн. долларов.


Читать MedikForum.ru в