Катя Лель находилась на грани жизни и смерти

Первый канал запустит новый проект, под названием "Вышка", который возможно станет самым рейтинговым проектом этого сезона. 

 

 

Катя ЛельКатя Лель

 


В новом проекте примут участие звезды шоу-бизнеса. Главной задачей участников в новом теле-шоу станут прыжки в воду с пяти-метрового трамплина. Однако, нужно будет не просто прыгнуть в бассейн, а также во время полета выполнять в воздухе разные акробатические трюки. Сделать это нужно будет так, как это выполняют профессиональные пловцы.


Российская певица Катя Лель тоже принимает участие в "Вышке". Девушка призналась, что очень боится прыгать,  даже если это будет не в первый раз. Лель призналась, что испытывает жуткий страх прыжка даже с метрового трамплина, не говоря уже о пяти метрах с выполнением какого-либо трюка, особенно когда не знаешь куда именно и как приземлишься. 
Во время проведения тренировок, певица получила травму плеча и поясницы. Катя считает, что все время находится между жизнью и смертью - это огромный адреналин. Катю Лель разными способами поддерживает её семья. 

Читать MedikForum.ru в