Павел Воля дал комментарий по поводу рождения сына

Известный резидент популярного Comedy Club Павел Воля официально дал комментарии относительно слухов о рождении сына от телеведущей Ляйсан Утяшевой. Шоумен выразил благодарность всем, кто поздравил его с отцовством.

 

Павел ВоляПавел Воля


 

 

На Павла волю посыпались поздравления в отцовстве. Он впервые высказался о рождении его ребенка. Матерью стала бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева. В своем микроблоге артист высказался таким образом : "Спасибо за поздравления! Ура и с Богом! Ихххуууууу!!!"  Подобным комментарием, резидент Comedy подтвердил давние слухи о романе и свадьбе Воли с 27-летней телеведущей.

 

Ранее было известно, что роман спортсменки и телеведущего зародился около года назад и стремительно набирал обороты. Павел сделал Ляйсан предложение практически сразу. Молодые договорились не выносить на публику их совместную жизнь и до последнего хранили в секрете главное событие в жизни - рождение ребенка.

 

Сообщается, что сама Ляйсан прервала длительное молчание. Однако сообщила она об этом не прямо, а через своего представителя.

"Да, Ляйсан действительно родила сына. Она пока не хочет рассказывать о своем малыше: какой у него рост и вес, как она его назвала. Единственное, что Ляйсан просила передать своим поклонникам: "Друзья, я – счастливая жена и мать!" Обо всем остальном она сама расскажет, когда вернется вместе с малышом в Россию в конце июня", – рассказал директор Утяшевой - Аркадий.

 

Помимо этого, информацию о рождении сына подтвердила бывшей тренер Ляйсан - Ирина Винер, которую девушку считает за мать.

Счастливое событие произошло в начале мая, но в прессе об этом стало известно только сейчас.

В марте Утяшева улетела в Европу.  Там в  одной из частных клиник  и появился на свет её сын. Стало известно, что на последний сроках беременности, гимнастку консультировали те же врачи, что и популярную певицу Жанну Фриске. 

Читать MedikForum.ru в