Помогите советом! Супруг с недавних пор стал ходить в тренажерный зал, я, конечно, рада, что он решил знаться собой, но вот запах от футболки после его тренировок…брррр…просто непередаваемо. О и сам понимает, что его дезодорант не справляется, надо искать что-то новое. Посоветуйте хороший мужской антиперспирант, который поможет избежать неприятного запаха.

18 янв 2014, 10:01  

OlgaKlips писал(а):
Помогите советом! Супруг с недавних пор стал ходить в тренажерный зал, я, конечно, рада, что он решил знаться собой, но вот запах от футболки после его тренировок…брррр…просто непередаваемо. О и сам понимает, что его дезодорант не справляется, надо искать что-то новое. Посоветуйте хороший мужской антиперспирант, который поможет избежать неприятного запаха.

Привет тезка! :) Последний раз, своему дарила Rexona Cobalt, ему понравился, тоесть не на словах, а реально пользуется, чем не доказательство? Запаха пота не чувствую, правда мыться каждый день заставляю=) Но все это к лучшему.

20 янв 2014, 14:28  

олд спайс

13 фев 2014, 13:55  

Мой Рексоной пользуется. Максимальная защита, это новинка, в виде крема. Попробуйте. С запахом пота замечательно справляется. И что не менее важно - на одежде следов не оставляет.

18 мар 2014, 21:25  

У меня муж Олд Спайс Hawkridge либо Wolfthorn использует, запах и ему, и мне нравится, и держится долго:)

03 апр 2014, 18:55  

steelseries писал(а):
Мой Рексоной пользуется. Максимальная защита, это новинка, в виде крема. Попробуйте. С запахом пота замечательно справляется. И что не менее важно - на одежде следов не оставляет.

У Рексоны вообще есть из чего выбрать. Мой дезодоранты только в виде спрев признает, поэтому пользуется Квантум тоже от Рексоны. Не знаю уж хватает ли свежести на 48 часов как написано на баллоне, на 24 - вполне :).

30 апр 2014, 13:26  

А мне олд спайс совсем не понравился,запах у него какой то очень резкий,а вот рексону покупаю.Там и выбор большой и вроде защищает от пота хорошо.

10 июл 2014, 21:40  

мой рексоной пользуется или орифлеймовским. Другие не признает

23 июл 2015, 21:39  

У мужа повышенное потоотделение и обычные дезодоранты не помогают. Он уже много чего перепробовал, но ничего не помогало. Поэтому решили купить в аптеке Эвердрай. С этим дезодорантом намного лучше стало.

10 авг 2015, 18:27  

Я своего мужа прошу чтобы сам сразу вещи в машинку закидывал после тренировки. Антиперспиранты перебираем тоже, ищем

30 апр 2016, 11:09  

Мне кажется любой 24часа подойдет. Главное вовремя мыться.

16 дек 2016, 00:14  

Ну если прям никакой не помогает, то есть смысл попробовать DryDry, хорошая штука. С ним точно подмышки будут сухие, причем не один день) И купаться хорошенько, с мочалкой пушистой и мылом душистым после тренировки обязательно, перед сном и утром тоже, так у запаха вообще не будет шансов. Если и это не поможет, то уже к врачу стоит сходить, тут явно что-то не так в таком случае

26 июл 2017, 00:16  

Мой пользуется только Нивеей шариковой, больше никакой не признает.

08 авг 2017, 23:32  

рексона слабовата, что женская , что мужская, она так, для тех кто чуть-чуть потеет. Тот же олд спайс на порядок лучше

16 июл 2018, 11:15  

мой dry ru пользуется, это антиперспирант из таких, что защищают от повышенного потения. В аптеке спросите его, только почитайте инструкцию прежде, его надо вечером наносить

17 июл 2018, 13:02  

У нас больше мужу подходит рексона . Пусть подберет себе что ему подходит .

23 окт 2018, 15:33  

Мой муж не только в зале потеет сильно, а даже зимой и не только подмышки. Обычные дезодоранты дано не помогают, беру ему дезодорант для тела DRY DRY Deo Body, единственное спасение.

19 июн 2019, 20:08  
Пред. тема | След. тема