А я уже и сомневаюсь, которая косметика отечественная? У которой название написано по-русски? Впечатление, что все уже к нам переехали и все делают в Одессе на Мясоедовской. Так что поддерживаем мы или не поддерживаем, все равно все делают наши

08 май 2011, 15:33  

мне нравятся бархатные ручки

03 дек 2011, 13:01  

я не очень люблю отечественную косметику. ещё больше не доверяю когда слишком дешево, например от крема бархатные ручки питательный у меня раздражение на коже пошло, руки чесались. Шампунь как то покупала Чистая линия, мне не понравился, он плохо пенится

12 фев 2014, 15:52  

Мне нравится "Чистая линия" и "Рецепты бабушки Агафьи"

13 фев 2014, 13:53  

Светанька писал(а):
Можно ли доверять отечественным производителям? Каким нашим отечественным средствам доверяете вы? Мне нравяться некоторые продукты "Черный жемчуг" (средство для снятия макияжа с глаз, тональный крем) и "Чистая линия" (жидкое мыло,скраб), крем для рук "Бархатные ручки".

Дело не в том, что "поддерживать или нет", а в использовании качественных и эффективных косметических средств. Я покупаю всю косметику от ухода до декоративки в сети, там много отечественных брендов, которые по свойствам не уступают импортным. Просто нужно пробовать и искать "свое" средство или даже "свою" марку.

21 ноя 2014, 11:46  

Я специально к этому не стремлюсь, но у Чистой линии есть очень достойные продукты, поэтому пользуюсь

28 июл 2015, 19:55  
Пред. тема | След. тема