Девчонки, помогите пожалуйста, купила крем против целлюлита ГАРНЬЕР skin naturals интенсивный уход гель против целлюлита уменьшает объем
также начала заниматься спортом.
кто что о нем слышал? вообще стоит им пользоваться?!

24 апр 2008, 22:57  

Я покупала такой крем, пользовалась около полугода им. Правда уменьшения объема не заметила, зато кожа разгладилась. Смотря какая форма целлюлита у вас. Мне как раз это и надо было.

02 май 2008, 12:42  

Крем ничего реально не дает, но и не портит, посему такой итог - бесполезный (нет пользы, нет вреда), пробуйте разные, замечайте и замеряйте результаты - выбирайте.

16 фев 2009, 13:50  

Я убрала целлюлит без всяких упражнений лечебным крем-гелем «Универсальный». От целлюлита действует очень эффективно. Он за пять минут впитывается и действует изнутри. В состав этого крема входят такие компоненты, как экстракт хрящевой ткани акулы, экстракт водоросли ламинария. Кроме прочих компонентов, в его состав входят ментол и камфара. Камфара дает согревающий эффект, а ментол – охлаждающий. Клетка от этого впадает в стрессовое состояние и начинает усиленно работать – выбрасывать лишние вещества, сжигать жир. Об этом креме можно почитать на сайте redoilzp.narod.ru на странице "Домашняя аптечка".

10 апр 2009, 11:28  
Предыдущая тема | Следующая тема