Девушки, подскажите, кто нить пил зеленый кофе от похудения? Говорят помогает? есть отзывы?

16 авг 2013, 10:30  

А мне помогли похудеть таблетки для похудения.Перепробовала множество диет,но ничего толком не помогало.Решилась и купила БАД Ультра эффект.За первую неделю прийома скинула 5 кг. Побочных эффектов нет.Больше не мучаю себя диетами, апетит пропал, чувствую себя отлично.

21 авг 2013, 18:08  

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - hoodia-shop.ru

23 сен 2013, 17:25  

Sveta3365 писал(а):
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. .

В пробовала тоже Зеленый кофе.Ничего вообще не происходило.Я вообще не похудела,очень хотелось кушать по вечерам.Думала ну наверно не все сразу, пила 2 месяца набрала 3 кг.(((после этого пару диет пробовала продержаться, но это очень сложно, мучить себя так.А вот с таблетками "Ультра эффект" похудела за месяц на 9 кг.Очень довольна.Буду продолжать пить.

24 сен 2013, 18:54  

Оксана К писал(а):
В пробовала тоже Зеленый кофе.Ничего вообще не происходило.

Эффект в принципе есть. Я похудела на один килограмм от зеленого кофе. для тех кто никуда не спешит- могут попробовать. Но для меня этоого мало было. Мне надо, чтобы хотя бы килограмма 4 в месяц было в минусе. Так что я потом перешла на Редуксин. Выпьешь утром капсулу и потом весь день кушать не хочеться. Из побочных было только небольшое головокружение в самом начае приема. И еще приходилось каждый вечер садится и писать примерное меню на следующий день. Потому что кушать надо было по немногу, но раз 5-6 в день. Например: утром чай с бутером, в 11 чаосв яблоко, в час дня пару ложек гречки и кусочек мяса отварного и т.д. Но я на неделю расписала такое меню. А потом его придерживалась в течении всего времени приема Редуксина.

26 сен 2013, 09:40  

Нюша писал(а):
И еще приходилось каждый вечер садится и писать примерное меню на следующий день. Потому что кушать надо было по немногу, но раз 5-6 в день. Например: утром чай с бутером, в 11 чаосв яблоко, в час дня пару ложек гречки и кусочек мяса отварного и т.д. Но я на неделю расписала такое меню. А потом его придерживалась в течении всего времени приема Редуксина.

Это все равно что просто сидеть на диете.Я с " Ультра эффектом" 9 кг за три недели скинула!Чувствую себя отлично.Насчет Радуксина слышала очень много плохих отзывов , по этому не пила его.Выбирайте лучшее!!1 кг за месяц Вы и без таблеток могли скинуть)))

26 сен 2013, 14:15  

Оксана К писал(а):
Это все равно что просто сидеть на диете.Я с " Ультра эффектом" 9 кг за три недели скинула!Чувствую себя отлично.Насчет Радуксина слышала очень много плохих отзывов , по этому не пила его.Выбирайте лучшее!!1 кг за месяц Вы и без таблеток могли скинуть)))

Вы по-моему не внимательно читаете.. я 1 килограмм не на таблетках скинула, а на зеленом кофе. А на редуксине в первый месяц приема я похудела на 6 килограмм. А вот то что вы пишете про 9 кг- не издевайтесь над своим организмом. Вы понимаете, что для него это большой стресс. Нарушите обменку-кранты будут.

08 окт 2013, 09:50  

Нюша писал(а):
А вот то что вы пишете про 9 кг- не издевайтесь над своим организмом. Вы понимаете, что для него это большой стресс. Нарушите обменку-кранты будут.

Я скинула 9кг за месяц, мне этого достаточно, по этому никакого вреда или привыкания к таблеткам не происходит у меня.Тем более Ультра эффект выбрала из за того что он на натуральных ингредиентах.Чувствую себя отлично...прошло уже два месяца, скинула еще 3 кг,сама не знаю как))Я довольна БАДом, теперь если что знаю как в форму себя привести.

08 окт 2013, 16:01  

Очень мало бадов которые на смао деле помогают. Вот кстати для стимула: vescontrol.ru Там можно почитать и видео посмотреть, как народ реально худеет на 15 и больше килограмм.

14 окт 2013, 17:11  

Лишний вес негативно влияет на наше здоровье и самооценку. Хочется всегда оставаться молодой, энергичной и привлекательной независимо от возраста. Благодаря ежедневному употреблению коктейлей "Нэчурал Баланс" и Системе естественного снижения веса от компании Орифлейм это возможно!
Коктейль "Нэчурал Баланс" - ваш верный выбор. Это натуральный, удобный, безопасный и эффективный способ оставаться в форме. И к тому же вкусный! Пейте коктейль, когда почувствуете голод, и оставайтесь энергичными целый день!
Велнес от Орифлейм открыл нам секрет вечной молодости и крепкого здоровья!

16 окт 2013, 16:26  

Очень хороший результат в похудении с Редуксином. Я вот его пью чуть больше месяца. за месяц у меня отвес минус пять килограмм. Кушать не хочется, энергии больше становится. Я еще сейчас спорт подключила. Хочу сбросить еще килограмм 10.

18 окт 2013, 11:15  

Я бы порекомендовала всем обращаться к диетологам. Это гарантированное похудение. Из московских врачей диетологов я могу выделить Наталью Сергеевну Григорьеву, главврача реал клиник на фрунзенской. Она очень профессиональный и грамотный специалист. Сама одно время обращалась к ней за помощью. Мне не требовалась особая помощь, нужно было убрать только около десяти лишних килограмм, по сравнению с другими её пациентами, вообще мелочь. Одна женщина. Которая у неё тоже наблюдалась говорила, что похудела больше чем на 25 килограмм. Вот это результат! Сомневаюсь, что кто-то сам, без помощи врача может так измениться.

20 ноя 2013, 23:52  

Девы, а я устраиваю разгрузочные дни на фруктах. Два раза в неделю. Но! Маленький секрет- я пью Белый уголь. Вы знаете, что он полезен при разгрузочно-диетической терапии?? Поглощает вредные токсины и микробы. Очень хорошее состояние организма, после такого дня. Не бывает после приема запора, как с черным было. Даже муж сегодня прочитал статью, принес мне и сказал, чтобы в отпуск взяла с собой.
И вам статью тоже кину почитать.
https://www.kp.ru/daily/26129.4/3020957/

27 ноя 2013, 00:23  

кстати черный вообще уже сто лет не покупаю. из-за тех же проблем со стулом после него. и этот черный цвет...(( перешла тоже на белый уголь, принимаю курсами раз в полгода при интенсивном похудении, помогает организму в эти нелегкие дни своей абсорбцией. статью вашу почитала, интересно, спасибо! еще раз подтвердила себе, что все правильно делаю :)

01 дек 2013, 23:06  

Самая крутая диета: это спорт,свежий воздух и хорошее питание. Еще я случайно статью на Вести.ру прочитала,что похудеть помогают витамины.Если их не хватает,то вес проблематично сбросить. Начала пить растворимые).

04 дек 2013, 14:15  

Gerda15 писал(а):
Девы, а я устраиваю разгрузочные дни на фруктах. Два раза в неделю. Но! Маленький секрет- я пью Белый уголь. Вы знаете, что он полезен при разгрузочно-диетической терапии?? Поглощает вредные токсины и микробы. Очень хорошее состояние организма, после такого дня. Не бывает после приема запора, как с черным было. Даже муж сегодня прочитал статью, принес мне и сказал, чтобы в отпуск взяла с собой.

Спасибо большое за статью, я тоже ее прочла и решила от активированного угля отказаться, сейчас купила белый уголь и принимаю его. Если честно, то думала почему у меня после применения активированного запоры появляются, а оказывается именно из-за него. Да и мужу вчера при алкогольном отравлении давала (с друзьями перебрал), так ему он быстро помог.

08 дек 2013, 10:17  

А почему растворимые?

08 дек 2013, 14:31  

Юлена писал(а):
А почему растворимые?

Растворимые усваиваются намного лучше и эффективнее,чем в таблетках. Вы,кстати,на этом сайте тоже тест можете пройти и посмотрите чего именно у вас не хватает в организме.

18 дек 2013, 11:42  

Для меня диету очень сложно соблюдать,поэтому я не ем после 6 вечера и совершаю утреннюю пробежку.И чувствую себя отлично

18 дек 2013, 20:30  

Gerda15 писал(а):

теперь решила по вашему совету не просто как раньше на диете сидеть, а как вы устраивать 2 разгрузочных дня на неделе с этим белым углем в помощниках (черный все таки явно проигрывает по сравнению со своим современным щадящим кишечник аналогом) и статью еще раз перечитала в Комсомолке, про которую вы пишите, все таки доступно они там расписали, какой сорбент на сегодня эффективен. В общем итог у меня - минус 1,5 кг за неделю!! красота! это и не огромный скачек - что и не нужно для организма, но и хороший результат для меня :D

19 дек 2013, 00:21  

Да, почитала статью. Вот пользуюсь белым углем и правда, сколько скинула не скажу))), но чувствую себя хорошо. Это лучше, чем себя вечно изводить диетами типа "не ешь вообще ничего". Активированный раньше приходилось пить, но долго искала хорошую замену ему - пить не возможно и запорами из-за него страдала. Потом перешла на энтеросгель - тоже обтошнишся пока выпьешь. Теперь наконец-то отличный энтеросорбент. конечно я активированный заменила на белый. Этот во всех отношениях лучше.

21 дек 2013, 20:50  

сестричка писал(а):
Юлена писал(а):
А почему растворимые?

Растворимые усваиваются намного лучше и эффективнее,чем в таблетках. Вы,кстати,на этом сайте тоже тест можете пройти и посмотрите чего именно у вас не хватает в организме.

На каком хоть сайте? Эти витамины наши?

22 дек 2013, 01:29  

Джули писал(а):
Для меня диету очень сложно соблюдать,поэтому я не ем после 6 вечера и совершаю утреннюю пробежку.И чувствую себя отлично

Пробежки утренние-это волшебная вещь!Бодрость на целый день!

23 дек 2013, 12:55  

Юлена писал(а):
сестричка писал(а):
Юлена писал(а):
А почему растворимые?

На каком хоть сайте? Эти витамины наши?

Мультивита-это сербские витамины. Поищите на досуге)

23 дек 2013, 12:59  

Кроме как иметь желание похудеть еще нужно иметь твердую силу духа, тогда все получится

26 дек 2013, 16:34  

Сказать по правде, раньше не задумывалась как правильно худеть. Просто хотелось похудеть. И даже любой ценой. Но повзрослела поумнела))) Сейчас на первом месте здоровье, а потом уже красота. Комфортно и результативно было худеть по Гаврилову. За пол года похудела на 18 килограмм. Считаю это своим наилучшим достижением.

10 янв 2014, 20:49  

Elema писал(а):
Комфортно и результативно было худеть по Гаврилову.

А где вы методику Гаврилова взяли? По тем статьям, что попадались в интернете, мало что понятно.

11 янв 2014, 23:49  

Самая лучша диета-это правильное питание. Потому что это на всю жизнь. Худеет правда на нем не так бысро как хотелось... но при желании можно добавить прием Редуксина. Тогда худеться будет гораздо быстрее и легче. А через пару месяцев оставить только ПП и спорт.

13 янв 2014, 12:11  

Нюша писал(а):
Самая лучша диета-это правильное питание. Потому что это на всю жизнь. Худеет правда на нем не так бысро как хотелось... но при желании можно добавить прием Редуксина. Тогда худеться будет гораздо быстрее и легче. А через пару месяцев оставить только ПП и спорт.
И Вы считаета, что двух месяцев приема редуксина будет достаточно, чтобы похудеть килограмм на 20?

13 янв 2014, 12:14  

ямайка-гёрл писал(а):
Elema писал(а):
Комфортно и результативно было худеть по Гаврилову.

А где вы методику Гаврилова взяли? По тем статьям, что попадались в интернете, мало что понятно.

Статьи в интернете - это чисто ознакомительная информация. Методике обучилась в центре Гаврилова. Несколько дней посещала лекционно-практические занятия, контрольные встречи с диетологом и психологом. Сказать по правде, сама я бы вряд ли справилась, но в центре получала огромную поддержку и силы, чтобы пройти этот путь до конца. И я это сделала.

13 янв 2014, 21:26  
Пред. тема | След. тема