Читала про методику внутрижелудочного балона. Подскажите на сколько это эффективно? Опасно ли это? Во многих ли центрах это делают и в какой лучше пойти? Заранее спасибо.

14 июл 2009, 15:49  

Как-то уж все само собой получилось.
Просматривая все советы на форуме по снижению веса сложилась более и менее четкая картина - "Что Надо Делать?"
И вылепилась у меня картинка в "19 простых шагов составления индивидуально плана питания". Это не пилюля от всех бед связанных с такой деликатной темой. И не научный труд.
Об этом Вы все знаете.
Я взялся систематизировать и теперь Вы можете оценить творение, всего три страницы в Word.

Цитаты:

"Уменьшайте потребление калорий и увеличивайте их расход. Помните! 0,5 кг запасенного жира эквивалентны 3500 Ккал. Чтобы потерять 1 кг жира (7000 Ккал) в неделю, надо ежедневно отказываться от 1000 Ккал. А для того чтобы худеть быстрее и уменьшать преимущественно жировую, а не мышечную массу, следует увеличить физическую активность – ходьба, бег.
Важно: снижение веса на 0,5 – 1,0 кг в неделю – оптимальный вариант."

И еще, если угодно:

"Ешьте как можно медленнее, расслаблено, в спокойной приятной обстановке. Надо постараться создать для этого нужную атмосферу. Тщательнейшим образом пережевывайте пищу и тратьте не меньше 20 мин на каждый прием пищи, чтобы почувствовать себя сытым. Отсюда очень важное открытие: чем медленнее Вы едите, тем меньше вероятность переесть. "
Позволю себе на помнить Вам - там 19 простых пунктиков:)

25 июл 2009, 11:33  

Я вот прочитала, что наоборот не надо издеваться над своим организмом... тоже кстати до этого около месяца не ела после семи, так как работаю да двеннадцати ночи.
Нельзя вообще ощущать чувство голода, у тебя сразу замедляется обмен веществ и организм, чувствуя, что его ограничивают начинает запасаться жирами. Лучше чем-нибудь легеньким перекусить. А не есть лучше за три-четыре часа до сна.

05 авг 2009, 19:50  

Это точно! Как не есть? В прошлом году съездила на море, сама без мужа, похудела на 7 кг за 9 дней, а все оттого, что просто не хотелось есть. Приехала домой и быстренько их набрала. А как иначе, вижу как он ест и самой хочется! А недавно подруга посоветовала проверенное самой средство - таблетки ULTRA EFFECT. Результат потрясающий, а самое главное, что они безвредны...найти их можно тут ultra-effect.com " :arrow:

19 авг 2009, 19:32  

Kerry писал(а):
Я вот прочитала, что наоборот не надо издеваться над своим организмом... тоже кстати до этого около месяца не ела после семи, так как работаю да двеннадцати ночи.
Нельзя вообще ощущать чувство голода, у тебя сразу замедляется обмен веществ и организм, чувствуя, что его ограничивают начинает запасаться жирами. Лучше чем-нибудь легеньким перекусить. А не есть лучше за три-четыре часа до сна.

И лучшее, если все же захотелось перекусить вечером, есть нежирную белковую пищу. Творог нежирный очень хорошо, стакан кефира, молока, вареное яйцо или кусочек нежирной говядины.
Я на ночь приучилась пить "Айран" или "Тан", очень так хорошо, чувство голода проходит.

23 авг 2009, 19:51  

Kerry писал(а):

Надо же.....еще и обмен веществ замедляется.. У меня от чувства голода портится настроение, слабость....а иногда даже головокружение может начаться. В общем, кушать надо, но полезную и низкокалорийную пищу. А еще длительный перерыв в еде способсвует равзитию гастрита. Лично я эту неприятную болячку именно так и заработала, в школьные годы.

19 сен 2009, 20:24  

Попробуейте режим питания, который используют девушки занимающиеся художественной гимнастикой.

21 сен 2009, 10:40  

Новая операция для желающих похудеть https://www.medikforum.ru/news/news/60-l ... yazyk.html

24 сен 2009, 11:58  

Я слышала, что для того, что бы похудеть, нужно больше пить воды. В частности перед приемом пищи нужно выпить 2 стакана воды, и на ночь тоже нужно пить 1 - 2 стакана воды.

25 сен 2009, 14:42  

Новая формула расчета идеальной массы тела (ИМТ) https://medikforum.ru/news/news/67-rassc ... legko.html

25 сен 2009, 16:41  

Nataliysh писал(а):
Я слышала, что для того, что бы похудеть, нужно больше пить воды. В частности перед приемом пищи нужно выпить 2 стакана воды, и на ночь тоже нужно пить 1 - 2 стакана воды.

25 сен 2009, 23:13  

Принимала Худи-да по совету подружки, результат приятно порадовал. Я сбросила 8 кг за месяц приема. Пришлось сменить весь гардероб но это скорее приятные хлопоты чем огромные проблемы :roll:

10 ноя 2009, 13:50  

C 2007 г. занимаюсь коррекцией веса, помогаю набрать или уменьшить вес до нормы, без диет и насилия над организмом. Могу помочь. г. Пермь.

16 ноя 2009, 08:26  

Очищение организма можно по праву назвать одним из методов оздоровления и похудения. А самое простое и доступное всем – это разгрузочные дни. Даже если вы будете устраивать себе один разгрузочный день в неделю, то вы сразу почувствуете себя намного лучше, бодрее, у вас будет легкость в желудке и хороший внешний вид!

22 дек 2009, 11:07  

Многие пытаются худеть при помощи диет. Но наш желудок является единственным органом, который постоянно наслаждается, остальные органы работают на него 24 часа в сутки. Голова думает, где добыть пищу, ноги ведут нас к еде, руки готовят и т.д. Да мы так устроены, человек испытавши голод, помнит о нем всю жизнь. Когда человек садится на диету у желудка наступают ,, черные дни,, а у человека появляется чувство голода, слабость, апатия, раздражительность и это нормально ведь вы лишили желудок того к чему он привык, а организм который устроен так что бы не вредить самому себе начинает бунтовать. Конечно, несколько недель диеты дадут свои результаты, но по окончании диеты желудок вновь вернется к прежнему образу жизни, а ваши потерянные килограммы вернуться на прежнее место.

23 дек 2009, 05:08  

А кто пробовал худеть с препаратами понижающими аппетит? Я за 10 дней на диете + Редуксин скинула 5 кг, по совету Елены Малышевой кстати, в передаче про здоровье. Вот сейчас думаю, продолжать ли принимать редуксин? Побочных эффектов от него нет, желудку комфортно...

23 дек 2009, 23:45  

lesvicant писал(а):
К сожалению когда мы худеем интенсивно, наши мышцы в первую очередь теряют питательные вещества, так устроена физиология человека. До жировых тканей дело доходит с большим отставанием. И вот человек потеряв мышечную массу чувствует себя крайне разбитым и именно они сигнализируют ему о потребности поесть. И в конце концов человек сдается и ест еще больше, чем до похудания, добавляя свою жировую ткань.
Это очень кратко, но смысл думаю понятен.
Мы сейчас можем выстроится в шеренгу несколько километров в защиту каждого способа похудания. Вот Вам еще один!

Мыслите правильно, но выход есть. Почитайте https://www.medikforum.ru/ftopic6216.html

09 янв 2010, 20:39  

Я похудела на Wellness by Oriflame. За месяц сбросила 6 кг. При этом еще хороший косметический эффект. Целлюлит почти исчез, хотя у меня были гормональные изменения после родов и он висел гроздьями на ногах. Правда я взяла себе 2-е недели самой интенсивной программы, а потом поддерживающую. Весы с анализатором жира показали снижение %-та жировой ткани на 12%. А еще самое главное, что коктейль приучил мой организм не набрасываться на еду. И сейчас, хотя я уже и не пью коктейль каждый день, уже нет такого зверского аппетита, как раньше. Продолжаю пить витамины и минералы (Вэлнес пэк) для женщин. А по-поводу "вредно или нет" - на сайте орифлейм есть все сертификаты. А еще отзывы почитать можно на форумах.

28 янв 2010, 16:41  

Худеть просто, нужно меньше есть, а это уже сложней :) Могу по собственному опыту порекомендовать препарат для похудения Редуксин. Он содержит активную целлюлозу, которая позволяет не испытывать чувство голода и при этом не будет никакой тошноты и бурчания в животе (как от Линдаксы). Все потому, что эта же целлюлоза впитывает соляную кислоту из желудка...
Я про этот препарат узнала из программы «Здоровье с Еленой Малышевой», решила попробовать, мне понравилось - результатом довольна :wink:

09 фев 2010, 17:46  

Kuba писал(а):
Похудеть дома можно только при условии, что все едят то, что можно тебе. А то стоишь им жаришь котлеты..такой запах. Как тут удержаться и не слопать парочку. Особенно если ты не ела толком пару дней. Какая тут похудейка нафиг :D

Полностью согласна. Я так пробовала худеть раза 4. Зажаришь домашним курочку в духовке и убеждаешь себя, что ты совершенно не голодная... Как тут худеть!? Пробовала таблетки одни- похудела за месяц на 7 кг, вес не набираю, ограничений особо в еде нет, но сильно ухудшилось состояние волос и ногтей- боюсь, причина в таблетках.

22 мар 2010, 14:02  

Я смогла похудеть после того, как провела полную диагностику организма в центре Татьяны Таубе. Там, на основе метода капиллярной патологии, специалисты выявили все дисфункции пищеварительного тракта. В результате, я смогла быстро похудеть!!

24 апр 2010, 01:34  

Добрый день! Полностью согласна с тем, кто говорит о пользе спорта. Похудеть на одних диетах просто. но вес моментально возвращается. Я плотно занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю. но с приходом весны начала пытаться правильно питаться. В частности считаю калории, мне нравится результат. Чувствую себя лучше, как то легче стало. Была одна проблемка, с подсчетом калорий, не всегда удавалось найти состав нужного продукта. Но недавно нашла на сайте https://www.medikforum.ru/news/index.php?do=calc&op=ShowCalc там огромная таблица состава продуктов и калорийности и удобный счетчик калорий и продуктов. да и рецептики неплохие. Мне нравится.

05 май 2010, 11:53  

Девчёнки!!
Пробовала эту диету: ЗАБЛОКИРОВАНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Всё как и написано,сначала получаешь персональную диету и дальше дело рецепта,и главное работает.
Советую!

12 май 2010, 14:53  

Живу на Хайнане. Китайцы, возможно, самая худая нация. Но не только от того что много работают и мало едят. Медицина абсолютно по другому работает. Методика и диагностика совсем не европейская. В старину до императора Китая никто не мог притрагиваться (только в средневековье разрешили проверять пульс на запястье), даже лечащий врач, а ведь императоры были живыми людьми и тоже болели, и им требовалось лечение, так вот искусство китайских медиков оттачивалось еще с тех времен... В настоящее время оно развилось еще больше, а методы лечения стали еще более эффективными.

26 июн 2010, 15:11  

Продолжая тему китайской медицины: sanyatoday.info/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=70&Itemid=121&lang=ru , посмотрите, может кому-то и пригодится...

26 июн 2010, 15:15  

А никто не пробовал скипидарные ванночки от "скипофит"? Очень здорово помогают, и кожа после них просто супер!!!!!

29 июн 2010, 18:26  

Да!С проблемой похудения сталкиваются практически все женщины любых возрастов!Я сама долго не могла подобрать для себя идеальный способ!Но все гениальное-просто!Первое что я сделала-перестала есть после 18:00!Трудно удержаться,когда вокруг все чего-нибудь жуют!Надо набраться терпения!И второе-я исключила из своего рациона сахар(в любом виде и в любых продуктах) и белый хлеб!Я похудела за месяц на 8 кг!Это очень хороший результат!

09 июл 2010, 13:11  

Столкнулась с проблемой излишнего веса лет в 30, мало что помогало, капсулы диеты, тренажерный зал, голодание, очищение, всё было напрасно, даже махнула рукой на это. Но вот уехали с мужем в Китай на пмж, познакомились с китайцами, поговорили о том о сем, о диетах и о похудении. Порекомендовали мне попробовать китайскую тыкву. Есть ее было удовольствие не самое лучшее, причем сырую или в салате. Но, о чудо, помогло! Затем еще познакомились с нашим соотечественником, который занимался соками из свежих фруктов, принесли ему тыкву, выжали, выпили.., добавили чуть-чуть лимона и еще раз выпили, уже лучше, добавили апельсин и получилось - супер! Нет, я на глазах у всех окружающих моментально не похудела, нет. Но за год 12 кг, ушло, а это 1 кг в месяц и с удовольствием. потом узнала и о других свойствах китайской горькой тыквы.

06 авг 2010, 12:04  

Kuba писал(а):
Похудеть дома можно только при условии, что все едят то, что можно тебе. А то стоишь им жаришь котлеты..такой запах. Как тут удержаться и не слопать парочку. Особенно если ты не ела толком пару дней. Какая тут похудейка нафиг :D
Воот, согласна абсолютно. Это проблема. Семью-то кормить нужно, а кто готовит? Мама. И как же тут хотя бы не попробовать.

11 авг 2010, 15:20  

Значит своих мужей и детей будем сажать на кефир и гречку без соли! :lol: :lol: :lol:

15 сен 2010, 18:12  
Пред. тема | След. тема