А я теперь точно знаю как надо худеть! и готова поделиться с вами.. У меня есть одна знакомая женщина, жуткий паникёр. Она перепробовала всё что можно за свои десять лет мытарства, ну очень ей хотелось быть стройной дамой! Кое-что, судя по её фотографиям, имело не плохой результат, но в скоре вес опять возвращался. На этот случай у неё всегда в гардеробе было два размера разной одежды. Я много работаю с интернетом и однажды наткнулась на очень интересный сайт, рассказала ей, и мы вместе решили-таки попробовать. Много было эмоций и разговоров. В конце концов, нами было признано, что голодание помогло нам обнаружить в себе невероятные способности для совершенствования. Моя знакомая всегда признавала, что любит поесть. Во время всего голодания она, к примеру, после пробуждения и перед отходом ко сну буквально впадала в транс от мыслей, что по истечении срока она вновь станет безудержно есть. Однако результат, как она, в последствии утверждала, оказался обратным – у нее никогда с тех пор не возникало даже импульса к перееданию. Что и требовалось доказать. Это лечение от ожирения голоданием практикуют врачи, живущие в королевстве Тайланд. Там лечатся даже те болезни, которые отказываются лечить другие.. Методика построена на том, что основанием всякой болезни является закупорка слизью мельчайших кровеносных сосудов (капилляров). Если больному дадут какую-нибудь «неслизистую» пищу, например, фрукты, воду, или только лимонад. Тогда вся пищеварительная энергия обрушивается на накопленные с детства, много раз затвердевавшие, слизистые массы, равно как и на все отсюда возникающие «болезненные зародыши». И каков же результат? С несомненной точностью в моче и экскрементах обнаружится слизь. Она и является общей, главной и основной причиной всех болезней. Если болезнь находится уже в более развитой стадии, – так, что где-нибудь, в самых глубоких частях организма, оказывается болезненный очаг, т.е. разложившаяся клеточная ткань, – то будет выделяться также и гной. Как только приток слизи, образующийся путем «искусственного питания» (жирное мясо, хлеб, варёный картофель, мучные блюда, рис, молоко и т.д.) прекратится, поток крови захватит слизь и даже гной, находящиеся в организме, и выделит их наружу с помощью мочи, у сильно зараженных даже через все имеющиеся к услугам отверстия и слизистую оболочку. Удачи и здоровья Вам!

05 окт 2010, 10:21  

Я вам скажу, что сколько я не пыталась не кушать сладкого у меня и близко не получалось воздержаться. Сладкое и вкусненькое моя стихия((( Но,слава Господу, нашла офигенную деету, никогда в это не верела,но попробовала, и получила результат!) вот сайт: _figura-ideal.com.ua/ Мне даже не помогал Хром и L-карнитин((((( Хочу со всеми поделиться своим счастьем***)) Присоединяйтесь)) :D :D

15 ноя 2010, 00:19  

Нельзя худеть резко, вес должен уходить медленно, тогда обратно он не вернется.

03 дек 2010, 20:01  

Такое количество информации, как же выбрать и разобратся во всём этом?
Единственное знаю, что резко худеть нельзя.

20 дек 2010, 16:08  

побольше двигаться, заниматься спортом и правильное питание! вот и весь залог успеха!

22 мар 2011, 13:04  

Для того что бы при похуденни не терять мышечную массу, нужно обязательно есть низкокалорийные белковые продукты, наприр, рыбу нежирную. Нужно питаться правильно, полноценно, но только понемножку. И конечно же практически отказаться от жирного, мучного и сладкого, правда если очень хочеться, то понемножку можно. Проверила на себе. С января и на сегодняшний момент похудела на 16 кг. без каких либо последствий для организма.

07 май 2011, 01:48  

сложно заставить себя регулярно заниматься в зале, но тут прочитал статью про кофе (хотя и раньше где-то слышал)

и про чай что-то подобное слышал, особенно про зеленый, последние месяцы пью его вообще без сахара

08 май 2011, 19:47  

Согласна, глобально и интересно :D

25 май 2011, 23:26  

Ожирение и лишний вес вреден для здоровья! А лучший способ похудеть и прийти в форму- проверенные методы и конечно спорт! Я худею при помощи бега по утрам, в сочетании с низкокалорийным питанием и принимаю препарат Элькар (он делает организм сильным, поддерживает способность преодолевать высокие нагрузки, повышает его защитные силы, и помогает жиры переработать в мышечную массу) Средняя дозировка - 1-2 чайные ложки в день (утром и днем).

07 июн 2011, 19:31  

Для того, чтобы поменьше кушать на ночь, я вечером стараюсь делать ингаляции эфирных масел через ингалятор Махольда. Они уменьшают аппетит и к тому же выводят лишнюю жидкость из организма. Обычно использую масла лимона, грейпфрута, можжевельника, имбиря, розмарина, кипариса, кардамона, герани, сладкого укропа. Вот так медленно но верно я двигаюсь к своему идеалу. :)

14 сен 2011, 17:53  

спасибо за информацию, пригодилась!

28 окт 2011, 12:24  

Первый раз слышу, что аппетит можно уменьшить с помощью ингаляций. Мне вообще ничего не помогало: ни диеты, ни таблетки, а спорт тем более.Пыталась сама похудеть несколько лет. А набрала еще больше килограмм. А потом как-то попала к врачу эндокринологу в клинике профессора Калинченко. Так мне сказали, что лишний вес из-за нарушения гомонального фона и как следствие идет нарушение обмена веществ. Так что, девочки, кто не может долго похудеть, не лишним будет сдать анализы на гормоны.

21 ноя 2011, 16:30  

Я тоже потеряла доверие к различным диетам. Теперь худею считая калории и не переедая :!:

30 дек 2011, 03:26  

Я сидела на разных диетах ни чего не помогло, было только ужасное настроение и постоянное желание что нибудь съесть, а вот действительно мне помогли китайские пилюли, за месяц минус7 кг, объемы уменьшились, ушли бока и живот!!!!Аппетит пропал. могу помочь сприобретением [email protected] пишите отвечу!

29 янв 2012, 13:05  

А я в клинику обращалась. Мне диеты особо не помогали. Было такое, что вообще ничго не ела, а вес прибавлялся. Оказалось, что это от нарушения гормонального фона и без лечения навляд ди я бы похудела. Спасибо врача клиники профессора Калинченко. Я хоть на человека стала похожа, а не на кусок сала.

18 мар 2012, 10:51  

Смехова писал(а):
А я в клинику обращалась. Мне диеты особо не помогали. Было такое, что вообще ничго не ела, а вес прибавлялся. Оказалось, что это от нарушения гормонального фона и без лечения навляд ди я бы похудела. Спасибо врачам клиники профессора Калинченко. Я хоть на человека стала похожа, а не на кусок сала.

Посмотрела сайт этой клиники. Но ведь это клиника андрологии. При чем тут похудение?

20 мар 2012, 13:45  

значит не внимательно смотрели. У клиники основные направления деятельности: лечение мужского бессилия и лечение ожирения. Врач там очень хорошие в этом плане.

22 мар 2012, 19:41  

и я не доверяю диетам. особенно новомодным. ну сбросишь 5 кг - вернутся 7 через месяц, а ещё можно разболтать себе организм на раз, ещё и у врачей лечиться. я у диетолога консультировалась, он посоветовал ксеникал, чтобы уменьшить всасывание жиров, и уменьшить естественно сами жирные продукты, майонезики всякие, булки с кремом. сделала так, сперва трудно было, как всегда - утром ничего не съем, вечером наемся за троих, и ничего не происходило. потом постепенно взяла себя в руки, стала есть три раза в день и с ксеникалом, на нём хорошо худею. в новый год не поправилась даже, хоть и дала себе волю. было за 80 кг, по 2-3 кг уходит в месяц, по-разному, конечно. так что хоть есть правильно это звучит банально, но это правда.

28 мар 2012, 12:14  

Таблетки – это хорошо. Но у них разные назначения. Желательно, чтобы их врач назначал. Лучше для начала к врачу сходить. В ту же клинику профессора Калинченко. Врач плохого не посоветуют.

14 апр 2012, 22:44  

Вопрос похудения сложный, но я постараюсь ответить на него кратко. Одной из главных проблем современной медицины является проблема обеспечения гарантированного здоровья как человеку, так и обществу.

Рекомендуемые врачами специальные диеты для похудания помогают достичь видимых результатов, т. е. уменьшить собственный вес, но человек от этого не излечивается. Больной вскоре опять набирает вес, если не погибнет от сердечно-сосудистого заболевания. Мое же отношение к диете самое определенное: "Диета - это способ сохранить болезнь до старости".

Заниматься же чрезмерной гимнастикой полезно для работников физического труда, но не умственного. Ведь известно, что утренние гимнастические упражнения с повышенной нагрузкой утомляют организм, что приводит к повышенному токсикозу в крови и ослабляет умственную деятельность. Утренняя гимнастика, как и сама диета, не позволяет лечить социальное заболевание. Диета только снижает вес организма и не более.

Мною предлагается другой способ уменьшения ожирения, который социальные неудобства и горечь своего быта подменяет другими, искусственно созданными, дополнительными неудобствами и горечью питания.

Во-первых, кислые ферменты желудка, включая соляную кислоту, попадают в зону 12-перстной кишки, в которой содержатся щелочные желчь и трипсины. Естественно, между желудком и 12-перстной кишкой должна быть сильная преграда, чтобы избежать реакции нейтрализации. В режиме нормальной работы желудка пища вначале обрабатывается пепсинами желудка, и фактически все эти ферменты расходуются на переваривание пищи в желудке, так что попадая в 12-перстную кишку, они становятся уже практически нейтральными. В 12-перстной кишке пища обрабатывается сильными бинарными ферментами, которые образуются в момент слияния желчи и трипсинов перед фатеровым сосочком. Естественно, бинарные ферменты 12-перстной кишки, будучи сильно щелочными, также должны были бы нейтрализоваться при расщеплении растительных белков. Это так и происходит в хорошо отлаженном механизме желудочно-кишечного тракта.

В том случае, если клапан 12-перстной кишки поврежден, то не обеспечивается хорошая изоляция двух агрессивных сред - желудка и 12-перстной кишки. Ведь кислотность желудка у здорового организма составляет около 1,2 рН, а щелочность 12-перстной кишки доходит до 12 рН. При поврежденной луковице 12-перстной кишки происходит непрерывная компенсация ферментов желудка и 12-перстной кишки. Фактически в тощий и тонкий кишечник будут поступать уже нейтрализованные ферменты, которые, хотя и всасываются организмом через брыжеечную ткань и печень, уже фактически не способны к дальнейшему расщеплению. В результате нейтрализации ферментов желудка и 12-перстной кишки образуются соли, среди которых можно выделить такие, как соли кислые, щелочные соли, соли минеральные, соли жирные, соли, растворимые в воде, соли, нерастворимые в воде.

24 апр 2012, 15:32  

У моего мужа лишний вес. Я его уговорила сесть на диету, даже нашла эту диету ( https://ecodiet.ru/diety/dieta_dlya_muzhchin.html ). Меня волнует ваше мнение: эта диета помогает?

28 апр 2012, 23:47  

Помню я себя в школе - худая,как щепка. Замуж вышла, детишек нарожала и тут меня понесло :( Наверное гормональные нарушения,нервное напряжение и сыграло свою роль. Превратилась я из изящной девушки в жирную корову.Сама была очень недовольна своей внешностью, пыталась самостоятельно предпринимать какие-то меры, сидела на диетах,бегать пыталась,но все это было малоэффективно, потому что все делалось по незнанию. Сейчас модно стало обращаться в клиники к диетологам, вот и я решила поддержать эту тенденцию.Недалеко от моего дома возвели очередной мед.центр,туда я и пошла на прием. На первую консультацию я пришла с весом 84 кг, врач детально у меня все расспросила, дополнительные анализы назначила пройти, а потом уже непосредственно лечение ожирения. А лечение заключалось в соблюдении обезжиренной диеты и прием препарата Орсотен слим. Попила таблетки в течении 2 месяцев, питаюсь исключительно по режиму и для поддержания тонуса хожу в бассейн и на аэробику. Сейчас я уже вижу прекрасные результаты, я похудела на 11 кг - это все благодаря тому, что все делается в комплексе,под наблюдением врача.

14 май 2012, 09:26  

2,5 года назад я весила 75 кг!!!!!!!
в какой-то момент решила что хватит! похожа на корову!!! кстати, мой рост 170см. можете себе представить на кого я была похожа ))
так вот, начала постепенно отказываться от хлеба, да и вообще от мучного... через пол года я весила 65 кг!!! вес держала без труда, ела все что хотела, конечно обжираловки на ночь не устраивала )но и кусочком тортика побаловать себя могла ) потом до 62 скинула, в какой-то момент набрала 2 кг! ужаснулась! решила похудеть еще и за 1,5 месяца скинула 6 кг!!! ела 2 раза в день (завтрак и обед). к лету стала совсем стройной 56,5 ))) щас вешу 59-60 и меня устраивает) я просто закрепила результат! и никаких ужасов про набор веса +20кг не знаю!!! главное в руках себя держать) мне,например, было бы жутко обидно, что из-за какого-то куска торта на ночь все мои труды были бы напрасны!
так что, девочки, ВСЕМ УДАЧИ!!! и терпения... за 1 неделю моделью не стать )

15 май 2012, 18:09  

Никакие мне диеты не помогали, даже занятия спортом. Единственное после чего стала худеть, таблетки Орсотен слим. С ним уже 6 кг сбросила, фигура почти идеальная. Но хочется еще кг 3 сбросить и можно уже бросать прием таблеток. Они кстати в любой аптеке есть, и без рецепта продаются.

08 июн 2012, 10:58  

Я решила попробовать кардинальный метод - по совету подруги.
Проходила курс интралипотерапии, лечили препаратом АКВАЛИКС.

В итоге за месяц хорошо сбросила лишний вес в бедрах и на животе. Это еще в ноябре прошлого года было. Препарат хорош тем, что не воздействует пагубно на организм. Весь лишний вес можно сказать уходит естественными путями.
Да можете почитать об этом в интернете есть статьи на медицинских сайтах. Вес не вернулся с тех пор. Так что довольна.

Могу подробнее рассказать, если кого-то, может быть, интересует.

10 июн 2012, 22:20  

Ubatova
Тоже читала об этом препарате немного. А скажите, Акваликс подходит всем или есть какие-то противопоказания или несовместимость.

И еще хотелось бы подробнее узнать, сколько всего уколов будут делать, когда начнем появляться результат и сколько он продержится гарантировано?
После процедур что ощущаете?

И есть ли какие то альтернативы Акваликсу? может хуже, лучше, дешевле?

16 июн 2012, 19:04  

inga85 писал(а):
Ubatova
Тоже читала об этом препарате немного. А скажите, Акваликс подходит всем или есть какие-то противопоказания или несовместимость.

И еще хотелось бы подробнее узнать, сколько всего уколов будут делать, когда начнем появляться результат и сколько он продержится гарантировано?

Ну а почему орсотен не вариант? Его многие хвалят

23 июн 2012, 15:57  

inga85 писал(а):
Ubatova

Ну это смотря где вы хотите убирать жировые отложения. Например для "второго подбородка" достаточно и одного укола. Для остальных областей - больше. Ну а сколько продержится результат - это уже от вам зависит. Нормализируйте питание и все будет ок, жировые отложения не вернутся.

После процедур могут быть покраснения или даже гематомы в областях введения Акваликса.
По поводу альтернатив - ничего сказать не могу, не пробовала колоть другие препараты.

Результатом препарата Акваликс довольна вполне. Убрала полностью второй подбородок, внешнюю и внутреннюю сторону бедер.

28 июн 2012, 19:15  

Ппц, девушки вы что с ума сошли? Вы действительно собираетесь сгонять лишний вес уколами? Да не один нормальный диетолог никогда не назначит этот акваликс, почитай побочные эффекты, вам не страшно? Очень хороший диетолог в Санмедэксперте принимает, таблетки это его максимум, и то, в комплексе с правильным питанием и физическими нагрузками.

11 июл 2012, 14:26  

Полностью согласна, уколы это бред! Свое похудение начала со спортзала и правильного питания. Никакого сладого, мучного, жирного, вот и весь секрет. Стараюсь есть много морской капусты, очень полезный продукт, иногда заменяю ее спирулиной(морские водоросли).

04 авг 2012, 12:16  
Пред. тема | След. тема