Вы знаете я села на "манговую диету" - это я ее так называю. Просто в течение дня когда хочу кушать ем либо просто манго либо продукты из манго, а так же ужин или обед заменяю тоже на манго. Очень эффективная диета скажу я вам. На этой диете я уже прилично скинула.

18 сен 2012, 20:31  

AcidBlackCherry, а сколько уже скинула и за какой срок?

26 сен 2012, 17:04  

Вот про манговую диету еще не слышала.Интересно. Почитаю.

28 сен 2012, 13:24  

Быстро худеть вредно!

23 окт 2012, 14:39  

Это точно, быстро худеть это очень вредно для здоровья.
нужно худеть с умом, и тогда не навредишь организму, а наоборот.
Я с орсотен слим похудела, медленно но уверенно. За 4 месяца стала легче на 10 килограмм, это цифра была моей мечтой, с помощью таблеток она осуществилась.

02 ноя 2012, 00:09  

Недавно мое представление о диетах и похудении перевернулось. Пошла к парикмахеру, а у нее сестра мастер по фитнесу и вот жалуюсь ей, что-то делаю зарядку, питаюсь всем малокалорийным, вечером вообще не ем.
Посоветовала мне аэробику, вот занимаюсь две недели, вижу результаты, не большие, но есть. Буду пробовать дальше. А те упражнения что я до этого делала, оказалось только уплотняли мне мышци и организм испытывал стресс, по-этому я вечно голодная ходила и на нервах.
Так что девочки, серьезно отнеситесь к этому вопросу, может не быть результатов если что-то не правильно делаешь.

12 ноя 2012, 13:11  

На предыдущей странице девочки отписывались о методе похудения - интралипотерапия Акваликс.
Наверное и я буду делать это...
Очень уж интересно, да и как мне кажется, с наименьшая травматичность при этом методе.
Спортивными упражнениями мне уж точно не убрать столько лишнего веса, а липосакцию делать как-то не хочется.

Так что наверное это мой выход.
Кто в последнее время еще колол Акваликс - как впечатления и сколько это стоит???

15 ноя 2012, 19:30  

Женька
У меня вот только в октябре была последняя процедура. Вообще три раза кололи Акваликс с периодичностью в 3-4 недели.
В ноги кололи, попу и в живот. В итоге удалось скинуть 15 кг за весь срок.
Результат просто превосходный. Довольна результатом. А так бы пришлось делать липосакцию, что значительно дороже и травматичнее.

Так что, Акваликс - хорошая альтернатива.

22 ноя 2012, 15:02  

Знаете, диеты диетами, но если не прибавить хоть минимальную физическую нагрузку, то все бесполезно. Я вот не могу в тренажерку ходить, купила себе степпер в Славспорте, ходила просто поглазеть, а в итоге мне подсказали, что можно прямо на работе по 5 минут каждый час заниматься. При моей сидячей работе просто отлично помогает.

27 ноя 2012, 11:17  

Не могу не согласиться, я столько диет перепробовала, а пока не стала заниматься на эллиптическом по 30 минут в день минимум - вес стоял на 67 при росте 160 всего лишь. А теперь уже 59))

27 ноя 2012, 11:54  

В общем я уже прошла первую процедуру, как и хотела. Акваликс в живот и бока кололи. Пока о результате еще совсем рано говорить, мне еще 3-4 процедуры предстоит. Но вроде препарат неплохой, раз имеет такую популярность в Европе.

03 дек 2012, 17:31  

Вкусная диета))

17 янв 2013, 09:48  

:shock: :shock: Манго?) Нужно попробовать. Ну таким образам, думаю, можно все заменить на какой нибудь овощ или фрукт. Главное чтобы желудок не бостовал.

20 янв 2013, 20:11  

Мой выбор - это правильное питание и спорт. Когда это всё выполняется без фанатизма и не заставляя себя, а наоборот с лёгкостью, то результат ошеломительный. Послушала несколько лекций, вот от сюда, и поняла, что пора не сидеть на диетах а просто заняться своим питанием.

30 янв 2013, 16:58  

Anette12 писал(а):
Мой выбор - это правильное питание и спорт. Когда это всё выполняется без фанатизма и не заставляя себя, а наоборот с лёгкостью, то результат ошеломительный. Послушала несколько лекций, вот от сюда, и поняла, что пора не сидеть на диетах а просто заняться своим питанием.

Что это ещё за лекции? мм? интересно?

01 фев 2013, 15:18  

Ларик писал(а):
Anette12 писал(а):

Что это ещё за лекции? мм? интересно?

я немного расскажу об это методе. Это небольшой курс аудиолекций, в которых рассказывается о правильном питании, вредных продуктах и возможности найти заменители этих вреных продуктов. А так же даются очень дельные советы по преодолению психологического барьера и так далее. Я уже закончила слушать эти аудиолекции, и продолжаю вести здоровый образ жизни, пошла заниматься в спорт зал и поддерживаю свою фигуру, веду дневник похудения, и записываю каждый свой киллограм в дневник. Это меня на столько увлекло что я даже не заметила как похорошела!!!

05 фев 2013, 11:53  

Anette12 писал(а):

Хорошие слова, я тоже так же думаю. Раньше как то подсела на таблетки. А толку? Одно только, что деньги отдала куда то. А эффекта ноль получила. Тогда задумалась и включила поиск спортклубов. Сама я родом с Украины. Мне это здорово помогло, вот уже полгода занимаюсь в одном из спортклубов. Снизила вес на 20 килограмм. Так что и вам советую такой же метод.

14 фев 2013, 14:48  

А что вы думаете про манговую диету? Видела у нас в супермаркете Супер много продукции из манго. Почитала про поставщика https://7dfoods.ru/ , оказывается манго очень полезен, да и вкусно. Я только начала, если вы пробовали, поделитесь впечатлениями.

18 фев 2013, 15:48  

Манго может и полезен, но внутри такая большая косточка, что нет желания его покупать.

19 фев 2013, 06:17  

А мне вообще кажется, что худеть с помощью диет не правильно, это ведь большой стресс для организма. А это не есть хорошо, лучше придерживаться правильному питанию и заниматься спортом. Только я это понимаю, но все-равно сижу на разных диетах постоянно.

26 фев 2013, 15:49  

Уважаемые худеющие!запомните,пожалуйста,основные принципы похудения:
чем быстрее вы сбрасываете вес,тем быстрее набираете после,тем сильнее
обвисает коже и при резком ограничении пищи замедляется метаболизм,организм
испытывает стресс и вырабатывается кортизол,вредящий организму!Все следует
делать постепенно ,не впадая в крайности и без применения мочегонных и слабительных средств!

01 мар 2013, 19:17  

Здравствуйте, уважаемые девушки! Хочу рассказать Вам о диете, которую сама не раз пробовала и осталась очень довольной! Это быстрая диета. Пользуюсь ей перед каким-то знаменательным событием. За 3 дня очень легко прийти в форму. Изображение

28 мар 2013, 21:02  

Совсем недавно открыла для себя, что худеть ещё можно при помощи чая. Есть китайский чай пуэр. Чай виртуальный секс относится к одному из самых ценных видов чая, созданных китайскими производителями. Благодаря своим уникальным вкусовым качествам, способности оздоровлять организм и снижать вес, пуэр стал для жителей Поднебесной панацеей от заболеваний сердечнососудистой и пищеварительной систем, помощником в борьбе со стрессами и депрессиями, увяданием кожи.

29 мар 2013, 11:50  

У меня был не такой большой вес, но худела я все же по правилам. Мне очень помогла в решении этого вопроса врач из Ниармедика на Маросейке Голофастова Мария Олеговна. Она диетолог и помогла составить лично для меня правильный рацион питания. Совмещая назначенную диету и спорт. удалось без всяких таблеток похудеть на несколько кг.

27 апр 2013, 22:56  

Быстро худеть нельзя, от быстрого похудения кожа обвисает и дряблая становится.

20 май 2013, 17:20  

Счастливая улыбка писал(а):
Манго может и полезен, но внутри такая большая косточка, что нет желания его покупать.

Оно же такое полезное, думаю можно купить

21 май 2013, 11:57  

А еще желательно пойти сдать анализы на гормоны. Потому что лишний вес иногда бывает от гормонального сбоя. Идет в лаборатория KDL и сдаем там анализы. А потом уже решаем: сдавать эндокринологу или садиться на диету. Потому что при гормональном сбое, сколько бы вы не сидели на диете, они могут не дать никакого результата.

03 июн 2013, 17:41  

Для того, чтобы похудеть надо не только медленно жевать или не кушать вечером, необходимо определить
причину набора веса и появления чрезмерного аппетита и затем заниматься корректировкой и не делать ущерб своему здоровью.

10 июн 2013, 12:47  

А мне теперь совсем трудно худеется, а раньше было достаточно придерживаться правила, что вечером не наедаться и отказ от белого хлеба...И танцы)

20 июн 2013, 14:05  

Танцы... Это действительно прекрасно для души и для тела!
Но не наедаться на ночь, к сожалению, не достаточно. Главное с питанием получать необходимое количество белков, жиров и углеводов, и что не мало важно, употреблять их в нужное время. Так например медленные углеводы лучше всего усваиваются утром. Они насыщают организм необходимой энергией и, именно по этой причине детям по утрам дают каши. С возрастом эта привычка не должна никуда уходить, а должна укрепиться основательно, т.к. наше здоровье-это здоровье наших детей.

С уважением,
Мария Д.
[email protected]

11 июл 2013, 14:55  
Пред. тема | След. тема

18+ © . Электронное периодическое издание «Медикфорум». Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство Эл № ФС77-39067 от 09 марта 2010 г.

Учредитель: ООО «Медикфорум», главный редактор: Игорь Петров, директор по рекламе: Людмила Овчарова.
Адрес редакции: 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 42. Телефон: +7 (495) 970-02-22, e-mail: [email protected].

Все права защищены. Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт www.medikforum.ru.

Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях. Необходима консультация с вашим лечащим врачом перед использованием любого средства, препарата, лечения или процедуры.