в Москве один из лучших хирургов по пластике груди - Свиридов Сергей Владимирович. Я сделала операцию совсем недавно, но уже вижу в зеркале прекрасную грудь. Готовилась к длительному восстановлению, а посмотрите на фото - это только 5ый день после операции!) Восстанавливаюсь очень быстро, жду не дождусь, когда можно будет сменить компрессионку на красивое белье))

02 апр 2017, 14:49  

На консультации мне дали понять, чтоб исправить форуму груди, потребуется комплекс и ряд процедур для максимального уравновешивание объемов правой и левой груди. Это и увеличение размера меньшей груди,подтяжка большой, установка имплантов в итоге для обеих. Но хирург вообще меня очень похвалил ! Подвалил за то, что я в принципе решилась и теперь у меня точно все будет в порядке. Я не постеснялась взвалить на хирурга весь тот груз и переживания, который был с этими комплексами - несимметричных форм, хирург еще и отличный слушатель,да..С ним я сразу поняла, что попала, куда надо и задавалась лишь одним вопросом- чего раньше этого не сделала. Девушки, если вы хотите жить полноценной жизнью и избавиться от всяческих комплексов ,если несимметричная грудь, как моя или похожая ..мешает вам сделать это..решение очень просто! Пластика. Главное решиться. Вот результат наших стараний!фото ДО1 месяц после2 месяца после

16 май 2017, 16:01  

Привет, девчонки! Я сама увеличивала грудь в Москве у Михаила Маланичева. Очень понравился результат, как-нибудь выложу фоточки. Честно говоря, решалась на процедуру долго, всё таки просто увеличить хотела, не каких других причин не было. Думала, может и не стоит менять то, что Богом дано. Но потом посоветовалась с лучшей подругой, съездила на консультацию к доктору Маланичеву и теперь нарадоваться не могу на то, как классно всё получилось!!!

01 июн 2017, 19:10  

поздравляю всех новых и старых сисястиков)))пока все ждут лето- я активно скупаю нижнее белье))) могу себе позволить))) все благодаря моему чудесному доку Андрееву)))импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ

29 июн 2017, 02:10  

Музыкальная писал(а):
в Москве один из лучших хирургов по пластике груди - Свиридов Сергей Владимирович. Я сделала операцию совсем недавно, но уже вижу в зеркале прекрасную грудь. Готовилась к длительному восстановлению, а посмотрите на фото - это только 5ый день после операции!) Восстанавливаюсь очень быстро, жду не дождусь, когда можно будет сменить компрессионку на красивое белье))
1.jpg

очень интересно посмотреть на Вашу грудь после восстановления, если и на 5ый день такой шикарный результат, то спустя время наверное просто идеально все выглядит. Для меня, честно говоря, это не удивительно, я сама делала операцию к Сергея Владимировича год назад и знаю не понаслышке, что реабилитация при методике "грудь без шва" и правда проходит быстро и мягко.

18 окт 2017, 18:10  

Мне нравится как маммопластику делает Антон Захаров. Действительно, можно засмотреться на его работы. Рекомендую.

03 авг 2019, 17:56  
Пред. тема | След. тема