Хочу поделиться своим опытом.
8 месяцев тому назад Владислав Семенович сделал мне ринопластику. Результатом я очень довольна! Новый нос мне очень к лицу!!! Сначала очень беспокоилась вдруг не подойдет итд. Но сейчас лучше и не представлю!!! Да и отечность вроде бы уже совсем прошла.

Расхвалила этого пластического хирурга всем друзьям. И совсем недавно подружка тоже новый носик получила. У нее пока отеки не совсем прошли, но после моего носика мы не сомневаемся, что нос будет отличный!!! :lol:

26 дек 2010, 01:12  

Я ходила на консультацию к Владиславу Семеновичу. Он конечно же очень располагает. Но все же очень много калебаний.

Katya_L, могли бы вы выложить ваши фотографии до и после ринопластики? Или выслать мне на почту.
Мне это очень поможет в выборе хирурга!!!
Я оставлю свой е-мейл в лс.

Заранее Спасибо! ;)

06 янв 2011, 16:35  

Добрый день, если можно , то мне в личку фото...хотя лучше бы и на сайте. Есть же возможность в фотошопе, например, закрыть глаза...и тогда человека практически невозможно будет идентифицировать.

26 янв 2011, 15:39  

Katya_L, носик очень красивенький!
Поздравляю!!!! :D

Наверное я все таки решусь..! :)

11 фев 2011, 13:09  

Делала у Григорянца нос, новый нос безумно нравится! Недавно сделала грудь, пока еще хожу на перевязки, но уже результатом довольна. Грудь получилась естественная, красивая. Большое спасибо Владиславу Семеновичу и всему персоналу клиники! Особая благодарность анестезиологу Олегу!

14 фев 2011, 21:51  

Спасибо, Анна! Мне тоже нравится :D

Григорянц, по мне - очень хороший врач, а в ринопластике так вообще мастер... а рино по-моему редко кто хорошо делает. Я думаю, скоро у него будут очереди, особенно после акции. Смотрела фотки после Зимней сказки 2 - классно получиось, а первая девочка - так вообще красавицей стала!

15 фев 2011, 22:26  

Приятно было заглянув на этот сайт, увидеть своего доктора. Год назад делала у него ринопластику. Внимательный, общительный, умеющий слушать, объяснять, и прислушиваться к мнению пациентов врач. И все это о Григорянц Владиславе Семеновиче. Сделал мне такой носик, какой мы обсуждали на консультации, как на моделировании. Учел все мои просьбы и пожелания. Не навязывал собственного мнения, терпеливо моделировал так как я просила, перепробывали несколько вариантов и вместе выбрали то, что мне понравилось. Спасибо вам Владислав Семенович у вас золотые руки и доброе серде!

04 мар 2011, 23:35  

Я тоже оперировалась у Владислава Семеновича- тоже делала ринопластику. Реально хороший хирург девочки! И вкус хороший , и руки золотые! моделирует хорошо, оперует классно! Спасибо ему большое

12 мар 2011, 00:04  

Год тому назад сделала ринопластику. Результат был плохой...!

Нос кривил, широкая спинка. Весь нос в рубцах.
Да еще к тому же кончик значительно опустился...
Очень сомневалась, но все же рискнула. И 4 месяца тому назад прооперировалась у Григорянца. Спинку сузил, удалял рубцы.
Были на кончике недорезанные хрящи, удалил их.

После снятия гипса - спинка сузилась, доктор предупредил, что после снятия гипса отечет нос и будет казаться широким.
2 месяца был сильный отек, док говорил что так и должно быть, причина - повторка. А вот только щас он начал постепенно сужаться. Доктору верю. Он все точно сказал как и что будет. Жду когда сузится спинка и кончик :)
Уже есть большой прогресс!

19 мар 2011, 22:07  

Я тоже подумываю делать подтяжку груди с увеличением... хорошо что столько благоприятных отзывов о Григорянце как об операторе на груди! Я знаю,что он классный ринопластик, делала у него пластику носа-перегородку и кончик 2 года назад. Он и моим двум подругам до этого делал- все как одна довольны. Я со дня снятия гипса как начала любоваться на новый носик,так до сих пор не могу остановиться :)))))))))) Красота- страшная сила! :) и потихоньку склоняюсь к мысли, что и грудь НАДО оперировать и буду скорее всего у Григорянца.

09 май 2011, 14:11  

А я тоже ищу отзывы о Григорнце и вот наконец-то нашла :) Просто тоже скоро у него оперироваться буду, хотелось бы узнать, как он и что :lol:
На окнсультации мне понравилось общение с ним. Сделал моделирование, рассказал, как будет проходить операция.
Теперь жду не дождусь часа икс :)

15 июн 2011, 23:29  

Я тоже оперировалась у Григорняца и тоже присыкаю к армии его поклонников чудо, а не доктор.[/list]

02 июл 2011, 23:40  

Наконец-то прошла и моя операция. Я, как и хотела, сделала ринопластику и этого замечтального доктора.
вообще, на самом деле, я больше боялась. Неизвестно чего боялась. Перед самой операцей тряслась, как заяц какой-то :)
А получилочь так, что уснула от наркоза и проснулась в палате. Уже с новым носом.
Конечно же, у меня еще отек, но под этим отеком видно, насколько мой нос изменился. Спасибо доктору Григорянцу

30 июл 2011, 12:22  

Говорят что у него цены дешевые.
А он хорошо носы делает?

20 авг 2011, 13:24  

Цены у Владислава Семеновича не самые низкие, конечно. Но заоблачными они не являются. Вполне реальная цена за такого рода операцию.
Насчет того, как он носы делает... Отрицательных отзывов о нем я никогда не видела, значит неплохо делает. Я во всяком случае довольна.

16 сен 2011, 22:33  

Вот и я наконец-то нала пару минуток на то, чтобы рассказать о своей ринопластике. Я хотела исправить свой нос с детсва. В итоге прила на консультацию к одному доктору. После него попала к Григорянц. И все! Решила, вот он, мой доктор)Ринопластика прошла на удивление легко и без всяких страшилок, о которых в интернете пишут)Отеки были, конено, но не такие знаительные, чтоб заморачиваться. Прошли они тоже довольно быстро. Хочется оставить отзыв о моем докторе Григорянц В.С. По истине, отличный хирург. Ну и что, что молодой? Зато одаренный. И наверное, скоро у него свободной минутки не будет. Так что, я довольна, что попала к нему.

29 окт 2011, 21:11  

только у Алексаняна не делайте ни в коем случае....кончик получается просто ужасный...огромный

01 дек 2011, 00:10  

di24, ну вы прям настроены так :shock:
Между прочим это два разных хирурга и я не знаю ничего про того, о ком вы пишите. Может и так... не слышала такого...
зато знаю, что мой хирург Григорянц лучший :)

02 дек 2011, 23:39  

Даа, у Владислава Семновича большое будущее. Я в этом просто уверена. Через несколько лет он станет самым крутым хирургом в России и не только. Вот увидите!!!

09 дек 2011, 17:22  

Авария, привет.
Видела твой носик в другой темке. Он супер!
Но Владислав Семенович не умеет по другому оперировать. Только на отлично!!! Поздравляю с новеньким носиком!

12 дек 2011, 09:10  

Работа Григорянца :) Он исправил мне носик после неудачной рино, от распиаренного хирурга (((

28 янв 2012, 00:05  

Носик просто отличный. Григорянц умеет делать носики и это является фактом!
Вообще он хирург, который не только умеет делать носики и груди, но еще и человек приятный.
Как мужчина он вообще лапочка. :oops:
Ну а как специалист вообще супер и это видно по результатам представленным на сайте хирурга.
Кстати он основатель единственного в Росии центра эстетической ринохирургии.

21 фев 2012, 20:27  

Да, я очень довольна своим внешним видом теперь. Реально каждый день приносит радость!
Вообще, девочки, если вы не знаете идти ли на ринопластику, то идите обязательно! Риноплатсика помогает стать не только красивой, счастливой, но еще и молодой! :roll:

22 апр 2012, 10:07  

Даа.. сколько прошло времени... Я уже и забыла, что у меня было какое-то вмешательство. Носик словвно родной.

07 июн 2012, 10:13  

Либа, да-да. Вы действиельно правы! Пластические операции меняют нас!

25 июн 2012, 11:11  

Григрянц конечно профессионал высокого уровня. Говорят, что у него кто-то из звезд оперировался и остался доволен. А еще он лауреат премии в области медицины, Грация назвается. Короче хирург просто отличный. Если оперироваться, то только у него, пока он цены сильно не поднял.

12 ноя 2012, 19:58  

Вот какой мой отзыв о попытке сделать ринопластику ( хотя все говорят я с жиру бешусь) у доктора Григорянца. Я записалась на консультацию к доктору Григорянцу в субботу на 16:00 . Администратор молодой человек Егор , подтвердил, что доктор будет как раз начиная с 16:00. Я приехала в центр ринопластики, оказалось, что это клиника хирурга Бабаяна Г.=П.…остальные там просто арендуют помещения …В холе ожидания сидели: 3 девушки ( 2 прооперированные кавказки на перевязку к Григорянцу …жуткое зрелище с кровавыми глазами + их подружка видимо на консультацию, супруг с женой ( видимо тоже на консультацию,к Григорянцу одна женщина лет 38)+ со мной вошла еще одна девушка на консультацию к Григорянцу + еще одна женщина к нему же . Администратор мне сказала, что доктора Гиргорянца еще нет, но он уже едет ,хотя время было уже около 17:00 ( то есть доктор уже ко мне опаздывал на час) Я стала звонить администратору доктора Григорянца, ,который был совершенно не в курсе , что доктора еще нет в клинике и был крайне удивлен жтим фактом …В ходе ожидания выяснилось, что женщина 38 лет на самом деле пришла на операцию в 15:00 к Григорянцу …В ходе ожидания слушая мою «ругань» с администратором доктора Григорянцем .. 2 девушки справедливо ушли …а я осталась, атк как попросила администратора определить меня к любому принимающему врачу прямо сейчас …в итоге в районе 17:40 я пошла к доктору Алексаняну …когда проходила консультация к нам в кабинет ворвался весьма молодой,обаятельный и озабоченный доктор Григорянц, забрал фонарик для операции и вышел …когда я выходила, я увидела, что женщина, которая пришла на операцию лежала на столе, а те 2 девушки , которые пришли на перевязку все еще ЖДАЛИ …то есть разумеется доктор Григорянц сначала решил в срочном порядке провести операцию ( интересно в таких попыхах что он сделает) , а две несчастные очевидно были вынуждены дождаться окончания операции, чтобы им сделали перевязку …Я представляю состояние женщины, которая должная была прождать ТРИ ЧАСА …и состояние измученных прооперированных, которые тоже ТРИ часа дожны были ждать перевязку! Начитавшись восторженных отзывов о докторе Григорянце я ПРОСТО НЕ МОГУ себе позволить пойти к нему …поскольку администрирование вызывает УЖАС …КАК ТАК можно обращаться с клиентами ??? которые в выходной день субботы вынуждены ждать часы ..ЗА ЧТО платят деньги администратору, который должен отслеживать, когда закончилась предыдущая операция доктора и предупреждать о задержак следующих клиентов! ИНТЕРЕСНО удалят ли мой отзыв …Но доктор Григорянц будучи даже ГЕНИЕМ ринопластики и БОГ весть знает кем НЕ ИМЕЕТ права поступать так с клиентами. Очень разочарована, ведь я была настроена пойти именно к НЕМУ!

25 ноя 2012, 22:29  

Ну вообще, непонятно, что ВЫ хотели сказать таким отзывом? Кто вам даст заглянуть в операционную и увидеть оперируемую девушку :shock: Вы понимаете, что говорите? Это же сущие глупости!

09 янв 2013, 14:08  

Конечно глупо, что кто-то будет ринопластику делать на виду у всех. ха-ха. Девушка, действительно ерунду написали.
А носик у вас, Ромика, просто отличный. Очень красиво и гармонично.

25 янв 2013, 21:48  

Да. Очень удивительно, как ринопластика может изменить жизнь. Я никогда не думала, что именно нос является моей самой большой проблемой. Вернее я предпологала, так как он то был некрасивый. Но не ожидала, что рино так все изменит кардинально.

04 фев 2013, 12:30  
Предыдущая тема | Следующая тема