Увеличение губ

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Екатерина2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:11

Увеличение губ

Сообщение Екатерина2 »

Девушки! Кто-нибудь увеличивал губы при помощи введения гелей? Поделитесь опытом - какой гель, какая клиника.
Заранее спасибо!

Jana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Сообщение Jana »

Процедуру требуется периодически повторять. Но эффект того стоит.

LADEL
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:07

Сообщение LADEL »

я этой процедурой просто больна, с моим то лицом - просто без губ нормальных беда. И мне нравятся пухленькие губки. жаль что приходиться регулярно повторять, что нельзя сразу раз... Мне когда Гогиберидзе рино делал слегка гуду верхнюю приподнял - подшил как-то, так вот она вполне смотрится, так сексуальней чтоли, а вот нижняя у меня тонкая, и мне приходиться в неё колоть. Я у косметолога в Оттимо и колю, с периодичностью раз в 6-8 месяцев.

Salamandra
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:04

Сообщение Salamandra »

Скажите, а есть ли способ кроме геля? Мне бы тоже хотелось!

Umbra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:05

Сообщение Umbra »

Можно и пластику губ сделать, и силиконом накачать (но это уже помоему не делают), и гелями с гиалуронкой и гели есть для губ, вызывающие отёк на время, губы наливаются кровью, краснеют, набухают...
Я хочу Рестилайн или Ювидерм попробовать, говорят, это зависит об первоначального и желаемого объема, доктор решит какой препарат...

Sabina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:03

Сообщение Sabina »

Мне вводили Серждилипс - препарат на основе гиалуроновой кислоты. Очень классно. Этот препарат специальный для губ. Так натурально получилось. Обещали, что будет держаться минимум полгода. Пока пршло 2 месяца.

Salamandra
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:04

Сообщение Salamandra »

А препарат для введения подбирается исходя из индивидуальных особенностей? Я вот не пойму, например, какой препарат лучше и какой мне подойдет... Знаю только то, что хорошего косметолога на всё это дело надо найти!
Я как-то общалась со своим косметологом В Москве, у неё только уходы за лицом делаю, так вот сказала, что чуть увеличила бы объём верхней губы, так как губы пухленькие, а когда улыбаюсь, верхней практически не видно... Она говорит: "Я не люблю губы делать, они получаются колбаской... Не советую Вам" На этом тема была закрыта... Да не должны они колбаской получаться... А если так получается, значит она плохо делает...

Jana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Сообщение Jana »

У меня так получается, что вообще не видно, мы много чего перепробовали, и вот в итоге вышли на один гель - он более удачную форму дает! губы распухают вначале, а через часа два приходят в нормальную форму! Кажется это Перлайн, а Ювидерн и Рестилайн мне не подходят. Мне кажется, что и правда зависит это от организма.

Sabina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:03

Сообщение Sabina »

Доктор (или косметолог) должен быть в этом деле профессионал, ведь колоть нужно по определенной схеме, в зависимости от желаемого результата... Просто не хочется как-то экспериментировать, тем более если этот эксперимент окажется неудачным... Не охота с колбасками вместо губ ходить... А отек тоже у всех по-разному проходит...

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

А что делаете - липофилинг или гель?

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

И то и другое рассасывается, что-то быстрее, что-то медленнее, от вас в основном зависит, от того, сколько ваш организм согласится принимать неродное. Дольший эффект у силикона и имплантантов.

Sportsman
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:32

Сообщение Sportsman »

Зачем это все надо? Неужели это стоит того??? Еще неизвестно как оно отразится на вас в будущем!

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Девчонки, да вы что. Большие губы это же некрасиво. Зачем вам это?
Губошлепики это не круто :)

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Да, согласен, большие - это не то.. То ли дело пышные губки))) Красотища!)

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

ну это еще кому какие идут! а вот интересно - куда же гель потом девается? представляете какой вред организму?

Mirinda
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:33

Сообщение Mirinda »

Процедура увеличения губ происходит при помощи введения собственного жира или искусственного геля в губы?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Липофилинг губ - инъекция собственного жира в губы. Проводится только пластическим хирургом, под общим наркозом. Основное преимущество данной операции состоит в том, что клетки собственного жира остаются в губах на всю жизнь.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Но недостатки этого метода слишком велики, поэтому этот метод фактически не прижился в эстетической медицине:

- процедура проводится под наркозом, так как при местной анестезии жировые клетки плохо приживаются.

- остаются не все клетки, и спрогнозировать результат операции практически невозможно.

- долгое время на губах остается очень сильный отек из-за того, что клетки проблематично приживаются. И окончательного результата операции приходится ждать достаточно долго.

Инъекция в губы искусственного геля проводится косметологом в косметическом кабинете. Это довольно простая и быстрая процедура, результаты видны через 48 часов.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Так я не поняла..... От инъекции своим жиром, эффект тоже на всю жизнь остается?? Как и гелем?? :shock: А я думала, что со временем рассасывается...

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Посмотрела фото до и после увеличения губ. Не впечатлил результат совсем. У одной девушки так просто испортили аккуратный ротик, а сделали какой-то вареник. Да еще и набок получилось, а вводили ей гель Сурджилипс.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

А разве в этом геле дело? Нет конечно. Могли любой другой гель вводить или жир свой, не важно. Тут у врача видать руки были непонятно в каком месте. :evil:

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Ну да, скорее всего гель не так ввели. А может гель просто мигрировать начал. Я слышала что такое время от времени с любым гелем может произойти.

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Делать увеличение губ... А для чего, красоты особой жто не дает, а вот гармонию лица нарушает, пропрции губ сильно бросаются в глаза после их увеличения, поэтому подумайте, как вы будете жить с новыми губами?

Ответить