как с картинки

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Aleksa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 19:59

как с картинки

Сообщение Aleksa »

можно ли сделать пластическую операцию лица с картинки, которая в последствие координально поменяет его форму и все черты лица? а и еще можно изменить прикус?

Aleksa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 19:59

Сообщение Aleksa »

Пожалуйста, ответьте хоть кто-нибудь...срочно нужно...

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Теоретически это возможно, но никто не даст Вам никаких гарантий, а денег прийдется заплатить очень много.

Aleksa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 19:59

Сообщение Aleksa »

а много это примерно сколько?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

А сколько Вам лет?

Джамиля
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 02:20

Сообщение Джамиля »

Прикус ведь меняют брекетами...

А вот пластические операции на лицо, которые кардинально меняют форму лица... посмотришь на Майкла Джексона и по-моему никаких операций не захочешь делать... :shock:

Неужели вы забыли пословицу: "Не родись красивой, а родись счастливой". :P
Главное - это состояние души... :!:

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

такие операции делают, только вы должны подумать, почему именно такое лицо вам надо? принесет ли именно это лица вам счастье? и вообще гляньте фильм ким-ки-дука "время". очень интересно показана проблема: пластическая хирургия для счастья.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

насчет прикуса - зайдите в стоматологические ветки. там эта проблема обсуждается.
для этих целей, как уже было сказано, используются брэкеты.

а насчет изменения лица по картинке - 100% копию вам никто не сделает. и вообще скорее всего отправят на консультацию к психологу. желание кардинально изменить внешность обычно является следствием глубоких пс ихологических проблем

mike_m
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:37

Сообщение mike_m »

Aleksa писал(а):можно ли сделать пластическую операцию лица с картинки, которая в последствие координально поменяет его форму и все черты лица? а и еще можно изменить прикус?
Aleksa
У меня нижняя челюсть очень сильно торчала вперед и зубы расли в разные стороны. Мне помогли (как уже здесь писали брэкеты). Только пришлось парочку зубов удалить. Носил я эти брэкеты примерно два года, еще надо было примерно раз в месяц ходить их подкручивать и нельзя есть холодное, горячее, сладкое и т.д. Если будете ставить там все скажут. Прикус исправился! Лицо я тоже кстати хочу изменить. На этом форуме я уже писал почему.

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Мне кажется, что если попробовать поменять внешность полностью, на ту, что с картинки, то получится что-то вроде карикатуры. Для чего вам это надо?

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Я подозреваю. что вы совершили какое то страшное преступление и хотите уйти от наказания. Иначе зачем вам так срочно менять и лицо и прикус? Есть еще одно предположение, более подходящее - вам еще не исполнилось 16 лет.

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Нет, вообще в свое время по телевизору шли довольно познавательные программы о пластических операциях и всем тем, что было с ними связано.
К слову говоря, не всегда желание быть похожим на кого-то связано с серьезными психологическими проблемами.
Чаще всего это просто образы, навязанные обществом и не более того. А тут уже стоит говорить о степени внушаемости, а не о проблемах.
Так или иначе, действительно некоторые люди просто приносят картинки к пластическому хирургу, объясняя, что они хотят. Врач объясняет насколько это реально и как это может выглядеть именно у вас, и, соответственно, при согласии клиента, операция проивзодится.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Ну , конечно, можно. Это то же самое, что попросить стрижку, как у Виктории Бекхэм и предоставить в качестве примера ее фото. Конечно, вряд ли будет 100 процентное совпадение, но общие черты, безусловно, будут улавливаться.
Только не перебарщивайте! Если вы отличаетесь здоровым щекастым лицом - вряд ли из вас смогут сделать аналог Николь Риччи.

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Согласна, что чтоит делать такие перемены, если форма лица хоть немного похожа на вашу картинку. Если же нет ничего схожего, то как бы хуже не сделали. Ведь конечный результат никто не знает.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Вы действительно так считаете Торри? :lol: Я считаю, что делать по фотографии вообще нельзя, даже если есть схожесть. Что касается прикуса, - то тут скорее к стоматолгу надо, по фотографии невозможно определить, прикус человека, только форму скул.

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Если человеку вздумается, он все может сделать. Ведь если есть спрос то есть и предложение. Пока мы не поумнеем, на нас будут зарабатывать.

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

Можно найти другой выход. Пойти к специалисту в салон, при помощи компьютера составить на своем фото достойную внимания картинку, которая бы вас удовлетворила. Воплотить этот образ и соответствовать ему. Надоест, можно поменять.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Мне кажется,вы правы сейчас все творят что хотят. Знакомая как-то заявила хочу быть как Камерон Диас и все тут. С большим трудом ее уговорили не ложиться на пластику, а потом ей понравилась другая ... это параноя какая-то

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

И в свете всего этого, я думаю, что интернет - это благо. Вы наберите в поисковой строке фразу вроде "реальные фото Камерон Диаз" и посмотрите на что она похожа в реальности!

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Ни один даже самый лучший пластический хирург не даст гарантии, что после операции результат получится точно такой , как на картинке. Ведь наше лицо не пластилин, оно живое. Мышцы могут начать стремиться вернуть преждний облик, и тогда...

Ответить