О приятном

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Анастасия
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 14:58

О приятном

Сообщение Анастасия »

Я считаю это немаловажном, поскольку не все врачи(по моему наблюдению) хорошо выполняют эту процедуру! И я прошла через это несколько месяцев назад, и поэтому хочу поделиться с желающими своими впечатлениями и оставить отзыв о работе моего пластического хирурга.
Мне посоветовала его подруга - он не такой известный (но думаю скоро будет , потому как очень правдивый и квалифицированный. Моя подруга делала у него липоксацию , и я была главным и первым ценителем её стройных ножек. И решилась сама. Может быть есть и более опытные врачи но я и ожидать не могла что у меня будут такие стройные ноги и такая попа! Муж в восторге - просто заставляет меня дома ходить обнажённой и стал ревновать, когда я ухожу надолго! Хотя был против! Пришлось сменить весь гардероб, юбки и брюки спадают напрочь! Сегодня поеду показываться своему хирургу - супер симпатичный и внимательный мужчина! Очень приятно было у него через это пройти! Специально зарегистрировалась, чтобы ответить на ваши вопросы (если они будут и поделиться впечатлениями!

Lipka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:53

Сообщение Lipka »

Он внешне и мне понравился, по крайней мере на фотках, что я видела и он кстати не женат даже! в интервью с ним именно так и написано, я еще подумала к чему бы это?

Anastasya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:57

Сообщение Anastasya »

Я решилась хочу - надоело бегать и плавать в бассейне - мне просто неоюходима поддержка тех, кто делал липо! Мне просто уже так осточертели мои отвислости на животе и по бокам! Я скоро умру от голодной смерти а они всё не исчезают За них меня можно подержать как чемодан за ручки.

Iren
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:02

Сообщение Iren »

Скажите мне, может кто знает, а сколько реально можно за один раз отсосать жира? Я просто что-то сомневаюсь, мой доктор говорит, что сделает мне четыре зоны, и что мне пока этого хватит. А я хотела 6 сразу - и я молодая выдержу! Я его убеждаю, а он ни в какую. Может он просто боится? Или есть предел? Я читала что одной бабе до 20 литров жира за раз отлипосировали?? Мне конечно не надо 20
И на счёт компрессионного белья - его надо самой купить - или его в клинике сами наденут после операции? В смысле, что у них оно своё?

Jannet
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Сообщение Jannet »

Дорогуша - не отсосать! Насмешила - отсасывают другое... А отлипосировать - так я думаю, что много! Врач решит, сколько нужно и сколько твой организм выдержит! Главное.чтоб не переборщить! ты не настаивай! Могут быть проблемы потом - стресс это для организма! Найди хорошего внимательного врача и всё!

duymovochka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:05

Сообщение duymovochka »

Слышала, что за один раз можно откачать максимум 10 л жира.
Я тоже думаю про липосакцию. Меня пугает то, что говорят, если после нее не сидеть на диете, может быть еще хуже, чем до операции. Те зоны, которые делали, могут стать бугристыми, особенно живот и бедра.
Отзовитесь, кто делал липосакцию больше года назад!

Afekta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:51

Сообщение Afekta »

девушки подскажите, тело правда так сильно болит что терпеть не возможно?
опишите плиз ощущения.

An-na
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:57

Сообщение An-na »

не верьте в обещания, что из вас разом сделают дюймовочку. Я сделала себе уже три липо и все хирурги, которые меня консультировали говорили, что 3 литра - самый оптимальный объем для откачки жира. Если делать больше, то это уже чревато всякими последствиями. Я прежде чем пойти на первую лпо сидела 7 месяцев на жуткой диете, а повторные липо делала с интервалом в 3 месяца. Вначале я весила 97 кг при росте 170 см. Перед первой липо весила 80 кг. Сейчас во мне 65 кг живого веса и теперь собираюсь делать грудь. Вот так вот

Катерина
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 22:01

Сообщение Катерина »

Отмечу, что личные отношения врача и пациента - это очень важно, так как именно врач дает вам установку на результат, он как бы лишает вас страха... Врач - это призвание!

portu
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:47

Сообщение portu »

Полностью согласен, просто так захотеть и стать врачом не получится. Должна душа лежать к этому делу...

Натали
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 22:40

Сообщение Натали »

Да-да! Хирург - это не профессия, а призвание, руки должны быть золотые и сердце доброе, но кстати слащавых врачей не люблю, врач должен иногда и на место поставить, а то мы любим нюни распустить, а этого нельзя.

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Да, как говорится, хирург должен быть хИрургом, а не хЕрургом))

Морковка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 08:44

Сообщение Морковка »

Знаю одного врача, так у него просто дар убеждения. Приходят к нему нрмальные женщины с большим списком изменений, которые бы они хотели. В итоге некоторые уходят передумав, а некоторым остается 1 операция, ну самая необходимая

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

Морковка, мне кажется, что врач таким и должен быть. Если он на самом деле врач, а не продавец операций. А многим женщинам со "списками" просто нужен хороший психолог, которые научил бы их любить свои тела, да и себя вообще.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Плохо, что не все врачи так поступают. Ведь если разобраться - идеальных тел в природе нет. Обязательно какой-нибудь минус найдется... А про психолога - это очень верно замечено. Его кабинет вообще должен находится непосредственно перед кабинетом хирурга.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Ох не знаю... как многим женщинам можно помочь отказаться от операции... Ведь если она себе вдалбливала в голову скажем лет 20, что у нее не в порядке нос, то за один сеанс психотерапевт ничего не добьется. :?

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Liloo писал(а):Морковка, мне кажется, что врач таким и должен быть. Если он на самом деле врач, а не продавец операций. А многим женщинам со "списками" просто нужен хороший психолог, которые научил бы их любить свои тела, да и себя вообще.
Как правильно вы сказали. Полностью поддерживаю. Но к сожалению, реалии жизни таковы, что многими врачами обуревает жажда наживы и в списках, недовольных собой пациентов, добавляются новые строчки. Советовала бы всем, прежде чем бежать к пластическим хирургам, и безоговорочно ложиться "под нож", посетить психолога и консультации нескольких хирургов.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Однажды видела по телевизору передачу о липосакции, где была показана операция полностью. Если честно, жутковато стало. Я и не предполагала, что процедура такая сложная. По крайней мере, выглядело все это устрашающе!

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Я тоже видела подобную передачу. Действительно, жутко..Не знаю, как женщины решаются на подобное....И правда, сначала бы к психологу отправляли, а потом уже на операцию....

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Энжи писал(а):Я тоже видела подобную передачу. Действительно, жутко..Не знаю, как женщины решаются на подобное....И правда, сначала бы к психологу отправляли, а потом уже на операцию....
Хотя.....с другой стороны, если женщина вбила себе в голову какой-то комплекс...то сложно ее переубедить. Каждая пластическая операция - это определенынй риск, и в тоже время шанс на обретение уверенности в себе.

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Yuni писал(а):
Энжи писал(а):Я тоже видела подобную передачу. Действительно, жутко..Не знаю, как женщины решаются на подобное....И правда, сначала бы к психологу отправляли, а потом уже на операцию....
Хотя.....с другой стороны, если женщина вбила себе в голову какой-то комплекс...то сложно ее переубедить. Каждая пластическая операция - это определенынй риск, и в тоже время шанс на обретение уверенности в себе.
А после операции она увидит, что все далеко не так красиво, как она об этом мечтала и здравствуй новая фобия. В общем, это не панацея. На операцию, надо идти либо очень осознанно, либо по показаниям.

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

А мне кажется это изначально уже фобия. Сделает одну операцию, за ней последует вторая. Всегда найдутся недостатки, которые захочется поправить…как же вот это…у меня красиво, а вот тут есть над, чем поработать….)))И так по кругу.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Nati писал(а):А мне кажется это изначально уже фобия. Сделает одну операцию, за ней последует вторая. Всегда найдутся недостатки, которые захочется поправить…как же вот это…у меня красиво, а вот тут есть над, чем поработать….)))И так по кругу.
Знаете, именно вот это и пугает! И хочется что-нибудь подправить, и боязно..... Я думаю, что пластика затягивает. И потом, когда начинаю задумыватья о пластических процедурах, не могу выбрать с чего же начать, находится слишком много физичских недостатков :lol: ! А пока не задумываюсь, вроде вы все в порядке!

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Yuni писал(а):Однажды видела по телевизору передачу о липосакции, где была показана операция полностью. Если честно, жутковато стало. Я и не предполагала, что процедура такая сложная. По крайней мере, выглядело все это устрашающе!
Любая операция выглядит достаточно жутко и является в определенной степени сложной, а не только липоксация. А на тему фобий и определенной зависимости от пластических операций, то и такое есть, тут уж к психологу надо :) При чем не на один сеанс. И то не факт что поможет

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Yuni писал(а):
Nati писал(а):А мне кажется это изначально уже фобия. Сделает одну операцию, за ней последует вторая. Всегда найдутся недостатки, которые захочется поправить…как же вот это…у меня красиво, а вот тут есть над, чем поработать….)))И так по кругу.
Знаете, именно вот это и пугает! И хочется что-нибудь подправить, и боязно..... Я думаю, что пластика затягивает. И потом, когда начинаю задумыватья о пластических процедурах, не могу выбрать с чего же начать, находится слишком много физичских недостатков :lol: ! А пока не задумываюсь, вроде вы все в порядке!
Именно затягивает. Однажды встав на эту дорожку уже не остановиться. У меня есть подобные примеры перед глазами, то это хочется, то то. При этом сразу после операции клянутся, что больше ни-ни, вспоминая всю боль, но все повторяется. Это своего рода зависимость. Тут психолог точно необходим. Но кто же признается, что с психикой что-то не так.)))

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Nati писал(а):А мне кажется это изначально уже фобия. Сделает одну операцию, за ней последует вторая. Всегда найдутся недостатки, которые захочется поправить…как же вот это…у меня красиво, а вот тут есть над, чем поработать….)))И так по кругу.
Вот-вот, тем более, что подправить все можно быстро.Ни тебе диет, ни тебе упражнений..

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

А почему нет, хочется избавиться от ненавистного жира быстро и навсегда. Но тут липосакция не панацея. Все равно и сделав ее, нужно придерживаться диет, давать мышцам физические упражнения. Не лениться, а поддерживать себя в форме постоянно.

божая коровка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:43

Сообщение божая коровка »

Это очень правильно когда врач доводит до сознания пациента что просто операция их проблему не решит. А спорт залы и басейн никуда не денутся если они хотят что бы их фигура была красивой.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Подсесть на пластику можно, и к общему удивлению, сами врачи таких пациенток бояться. С одной стороны они им прибыль приносят но с другой- доканывают своими проблемами. Удовлетворить их результатом почти невозможно. А что касается дальнейшего образа жизни, то сделав операцию, особенно сильно переедать не захочется: во-первых идти на оп. повторно мало кто хочет( за исключением описанного мной выше случая), а во- вторых- это не так то и дешево...

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Еще очень распространенная ошибка, что липосакцию многие считают не совсем операцией, а потому не очень серьезно к ней относятся. Вот если попадется грамотный хирург, а не ремесленник, то он и к вопросу надо-не надо отнесется грамотно, все разъяснит. Ну и выполнит липо на должном уровне.
А уж продолжать ли дальше прежний образ жизни... соглашусь с девочками, найдется мало желающих возвращаться в операционную

Ответить