Увеличение ягодиц

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Geisha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Увеличение ягодиц

Сообщение Geisha »

Мне предложили увеличить ягодицы с помощью моего собственного жира. Скажите эффективно ли это? Не безопасно? Дайте пожалуйста свои советы.

Elen
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:08

Сообщение Elen »

Жир в последствии может рассосаться, в ягодицах липофилинг не эффективен. Нагрузка слишком большая. :)
Да и еможет комками пойти.

Egoistka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:06

Сообщение Egoistka »

Думаю, вскоре он у тебя сползёт или рассосётся. Выброшеные деньги. Помогут только импланты. И ещё, говорят, как-то подтягивают пятую точку.

Anastasya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:57

Сообщение Anastasya »

да? Пря саму эту "точку"? Как шарпею? Интересно было бы посмотреть. И на результат в том числе
А то, что рассосется, это точно

Romantica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:56

Сообщение Romantica »

глупости это полные на счёт жира в попку. Тк бы все это и делали, откачали из галифе и добавили в задницу - вот был бы кайф. Но не всё так просто, к сожалению. Жир ладно бы рассосётся, а то комками пойдёт.

Elen
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:08

Сообщение Elen »

Мне кажется, что это место можно увеличить только при помощи тренировок или имплантантов.

An-na
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:57

Сообщение An-na »

Я надеюсь вы отказались? Не есть хороший вариант.

Geisha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Сообщение Geisha »

Имплантанты тоже ещё не качественные и поэтому у нас ещё они запрещены, а тренировки требуют нагрузки на колени так как туда входят и приседания с нагрузкой, а мне нельзя это упражнение делать так как у меня небольшое воспаление в них.

An-na
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:57

Сообщение An-na »

почему запрещены? Мне хирург сказал что такие же сертифицированные как и для груди. Поделитесь информацией плз

Igryshka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 02:15

Сообщение Igryshka »

Бред на счёт имплантов. Вас обманывают. В нашей стране просто нет культа бразильской задницы . Поэтому раз спроса нет нет и предложений. А качество я думаю уже проверено временем, продают их везде к нам завозят мало. А при чём тут тренировки? Задницу больше не сделаешь тренировками.

Лариса
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:09

Сообщение Лариса »

жиром лучше не увеличивать, потому что жир рассосется, а кожа обвиснет и появятся растяжки. А вообще зачем вам это?! Женщины наоборот хотят уменьшить.... а вы!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Жир рассасывается и эффект от такого увеличения длится около двух лет. Лучше имплантанты, но за ними нужен уход. Думайте прежде, чем сделать и убедитесь, что вам это на самом деле нужно!

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Я в операциях такого рода предпочитаю имплантанты, но у каждого хирурга свое мнение и свои секреты, так что консультируйтесь просто!

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

В таких операциях использование собственного жира не эффективно и последствия могут быть огорчающие.. Имплантанты - ваш выбор!..

з.ы. красивые ягодицы - сокровище любой женщины! Как и грудь!

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Это зависит от многого, а скорее от вашего выбора. Имплантанты на более долгий срок, но выглядят менее естественно, жир или гели рассасываются, но выглядят более натурально.

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

неужели нельзя просто походить в тренажерный зал и побольше кушать белковой пищи? через пару месяцев заметишь результат - и форма будет красивая и денег меньше надо!

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Elen писал(а):Мне кажется, что это место можно увеличить только при помощи тренировок или имплантантов.
Нет у меня телосложение такое что эту точку спортом не увеличишь и не поднимешь. Она у меня плоская. А так хочется рюкзачком.)))))

Инна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:57

Сообщение Инна »

У меня такая же проблема, попа плоская :( , а я мечтаю о " круглой и упругой...", но у меня вопрос, имплантвнты вставляют в мышцу или только под кожу? и как долго можно носить имплантанты и что делать потом, опять олперацию?

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Ничего себе..я и не знала,что ягодицы увеличивают,я вот мечтаю уменьшить...
П.с. если их собираются увеличить за счёт вашего же жира,не получится ли,что у вас станет большая попа ещё и с целлюлитом?

LadyinRed
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:45

Сообщение LadyinRed »

Увеличить объем ягодиц и устранить отвисания можно при помощи глютеопластики. Она выполняется путем установки протезов под большую ягодичную мышцу. Это методика, с помощью которой можно не только исправлять "плоскую попу", но и приподнять ее, улучшить форму ягодиц. Ягодичные импланты выдерживают большие нагрузки, являясь при этом мягкими.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Geisha писал(а):Мне предложили увеличить ягодицы с помощью моего собственного жира. Скажите эффективно ли это? Не безопасно? Дайте пожалуйста свои советы.
Увеличении бёдер с помощью вашего же жира не дает вам ничего, если только на время. Вы после операции потеряете в весе и жир, который вам туда перекачали, просто исчезнет, останутся только бугорки.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Geisha писал(а):Мне предложили увеличить ягодицы с помощью моего собственного жира. Скажите эффективно ли это? Не безопасно? Дайте пожалуйста свои советы.
Можете обратится вот сюда клиника Медана XXI век Телефоны:(495) 357-66-03, 357-06-28, 357-72-76
Адрес:г. Москва, ул. Нижние Поля, д.21.

Инна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:57

Сообщение Инна »

Doktor, А если я хочу не только вставить имплантанты в ягодицы, но и устранить колоидные рубцы с кожи на ягодицах, которым 25 лет, возможно ли надеяться на положительный результат? иметь попу без рубцов и с имплантантами...моя мечта реальна? :roll:

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Я не доктор, но уверена, что шлифовка рубцов и установка имплантантов - это несколько разные процедуры.... Думаете их можно совместить?? :shock:

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Мне тоже кажется, что это несовместимые операции. Подумайте попе проведут чистку и шлифовку, а потом сразу имплантанты поставят? Не слишком большая нагрузка?

Alinenok1990
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 21:12

Сообщение Alinenok1990 »

Geisha писал(а):Мне предложили увеличить ягодицы с помощью моего собственного жира. Скажите эффективно ли это? Не безопасно? Дайте пожалуйста свои советы.
Я думаю, на этот вопрос вам сможет ответить только профессионал. Могу посоветовать вам хорошего хирурга Мариничеву Ирину Геннадьевну.

sechina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:09

Сообщение sechina »

Да уж... почитала о ней :roll:
Я, честно говоря, к Мариничевой не ходила на консультацию, когда год назад задалась целью сделать пластику ягодиц. Я к женщинам в медицине нормально отношусь, но операцию, тем более такую... лучше уж мужчине!
Имплантацию мне делал Бакирханов :P Вот его я могу без зазрения совести рекомендовать! Хороший хирург, слышит тебя и делает все так, что потом сама думаешь: свое аль не свое? :lol: Девочки, от чистого сердца - выбирайте достойных специалистов, чтобы потом не жалеть.
Я ни в коем случае не настаиваю на Бакирханове, возможно, есть не менее клевые хирурги. Ну он просто мой, и я не могу не поделиться своей радостью!

adelina.andropova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:10

Сообщение adelina.andropova »

Привет, девочки. Да, можно пытаться и только спортом и питанием сделать формы более округлыми, только далеко не всем спорт помогает. Мне лично никак не удавалось, даже спустя полгода регулярных занятий накачать попу. Пришлось обращаться к врачам, импланты я сразу отмела, у подруги был плачевный опыт, когда она грудь увеличивала. Решила искать другую методику, и нашла. Это липотрансфер пересадка собственного очищенного жира . Безопасно, но при этом очень эффективно. Липотраснфер мне делали в институте пластической хирургии, врач Игорь Ганьшин. Очень ему благодарна, всё прошло просто замечательно. Сейчас я очень довольна собой! Никто не скажет, что я доска – попа выглядит супер)))

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

Попу если надо накачивать то совсем не много. Не знаю как другим но импланты я сразу вижу.

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

в фитнес зал запишитесь и через 3-4 месяца не только ягодицы станут как персик, а и все тело будет в отличной форме

Ответить