Омоложение без операции

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
kosmetista
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:13

Омоложение без операции

Сообщение kosmetista »

«Я люблю свои морщины, все до единой!» - каждая вторая голливудская звезда обожает повторять эту фразу. И мы им, разумеется, верим. Но кому не хочется замедлить процесс старения? Оказывается, есть способ это сделать – без операций и за одну процедуру. И доступна эта технология не только в Голливуде.

Почему мы стареем?
«Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки», - говаривал Марк Твен. Так и есть: активная мимика, как ни крути, прибавляет «гусиных лапок» вокруг глаз и губ (хотя это и не повод перестать смеяться). Но не только эмоции виноваты в том, что с возрастом появляются морщины.
Наша кожа имеет своеобразный «каркас», который поддерживает ее упругость. Он находится в глубинных слоях дермы, а его главный строительный материал – коллагеновые волокна. Именно этот «каркас» соединяет нашу кожу с мышцами лица. В молодости проблем нет: коллаген вырабатывается бесперебойно и эта своеобразная подложка из протеинов исправно выполняет свои функции. Однако со временем волокна коллагена начинают разрушаться, а новые уже не вырабатываются. Как следствие – «каркас» проседает. Земное притяжение тоже играет свою роль: под его воздействием ткани опускаются, и морщины становятся более глубокими.
Большинство anti-age-процедур «работают» с верхним слоем кожи – эпидермисом, никак не затрагивая другие ее слои. Поскольку поддерживающий «каркас» расположен намного глубже, добраться до него непросто. Раньше это было возможно только с помощью пластической операции.

Красота по-американски
Сегодня, чтобы избавиться от морщин, необязательно ложиться под нож. Достаточно использовать особый вид энергии – ультразвук. Он проникает в кожу, не повреждая ее, и воздействует именно на той глубине, на которой это необходимо. Для проведения процедуры используется специальный аппарат, созданный и опробованный в лучших клиниках США, – Ulthera System. Технология давно получила признание за океаном: испытания аппарата проводили лучшие лаборатории Соединенных Штатов, включая Гарвард. Безопасность и эффективность подтвердились – это первый случай в истории, когда аппаратная технология получила регистрацию FDA (Управления по контролю за качеством продуктов и лекарств в США) в категории «Лифтинг».

Как это работает?
Опущенные уголки губ, нечеткий овал лица, носогубные складки и морщины вокруг глаз – все эти несовершенства поддаются коррекции. Во время процедуры используется несколько датчиков, которые прикладывают к коже. В это время на экране монитора отображаются все слои вашей кожи – таким образом врач видит, на каком уровне необходимо воздействие, и направляет ультразвуковой поток в нужные точки. Каждый датчик отвечает за определенный уровень.
«Изображение на экране дает полную информацию о глубине и месте воздействия, - говорит С. Ланиган, врач британской клиники Skin Clinics. – Не нужно никаких предположений – все видно на экране. Обеспечивается недостижимый ранее уровень точности работы, сочетающийся с легкостью использования».
В результате мышечных сокращений под воздействием ультразвука растянутые волокна коллагена сжимаются и становятся более плотными – «каркас» кожи восстанавливается. Боли и неприятных ощущений во время процедуры не возникает.

В сухом остатке
Для достижения нужного эффекта достаточно одной процедуры, которая длится около 40 минут. Результат будет заметен сразу после нее: кожа станет гладкой и подтянутой. Отсиживаться дома тоже не придется – не будет ни покраснений, ни отеков, ни раздражения. Однако с выводами всеет-таки торопиться не стоит: для окончательного проявления результатов потребуется время. Ультразвуковое воздействие заставит кожу работать самостоятельно: в ней естественным образом перезапустится процесс выработки коллагена. Кожа словно начнет восстанавливать сама себя. Дайте ей 2-4 месяца, чтобы эффект этого процесса успел проявиться. Достигнутый омолаживающий эффект сохранится в течение полутора лет.
Компания Валлекс М

Эфиопка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:31

Сообщение Эфиопка »

А я маску The Lift Petite обожаю от морщин, ей и в Голливуде пользуются, дороговата, но зато результат поражает, наносить приятно и запах тоже ничего)

Ugina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2013, 23:36

Сообщение Ugina »

А я прохожу программу "Антистарение" у доктора Миленина. Штука я Вам скажу, очень даже интересная, кожа выравнивается, такое ощущение, что крылья выросли) Я сначала не верила, но меня как-то переубедили и слава богу...Идет полное омоложение организма. Рекомендую)

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

А до какого возраста можно надеяться на положительный эфект от этого метода?

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а):А до какого возраста можно надеяться на положительный эфект от этого метода?
Тем моложе наверно, тем эффективнее и лучше.

Ответить