Мне 27 лет, а волос на голове почти не осталось. Что делать?

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Ответить
Залина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 13:47

Мне 27 лет, а волос на голове почти не осталось. Что делать?

Сообщение Залина »

Мне 27 лет, а волос на голове почти не осталось. Что делать?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Купить парик или сделать пересадку волос :)

Залина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 13:47

Сообщение Залина »

А вот мне не до шуток

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

А с чего Вы взяли что я шучу?
В вашем варианте это решение проблемы. Просто парик сам по себе, а плюс к этому нужно пересаживать волосы, раз уж они уже выпали.

tatiana 2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:17

Сообщение tatiana 2 »

а по-моему, раз такое дело,надо брать ноги в руки и в больницу к опытному дерматологу или трихологу :!: .у меня у самой волосы сыпятся с 17 лет, а мне уже 22(5 лет уже). И началось все однажды утром в санатории.Просто взглянула на расческу всю в волосах и чуть коньки не откинула :shock: ,при моем то выпадении 10 волосинок в день максимум! Я тяну время,а у самой сердце кровью обливается и за себя и за Вас. :cry: На форуме то по этой причине и оказалась-намерена сдавать анализы по полной программе.Вот они где у меня все эти врачи :evil: ,но никуда не денешься!А деньжищ сколько надо-то!

ISHIMOVA
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 12:23
Контактная информация:

Сообщение ISHIMOVA »

Залина писал(а):Мне 27 лет, а волос на голове почти не осталось. Что делать?
Парик и пересадка это конечно тоже выход.
Выпадение волос это проблемы со здоровьем: недостаток витаминов, паразиты, нервные стрессы. Рекомендую пройти полное обследование и лечение волос. Напишите мне в каком городе Вы живёте и я порекомендую Вам имаго-диагностику, кинезиологию, или обследование по крови, где вам сразу порекомендуют курс лечения.

аиша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:37

Сообщение аиша »

могу помочь с проблемой выпадения волос,пишите gorw-13@bk.ru

Календа
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:51

Сообщение Календа »

НОВАЯ МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ ОБЛЫСЕНИЯ

Разработана новейшая методика лечения облысения и восстановления волос. Удобна в применении в домашних условиях. Испытана на себе. За год были восстановлены все волосы, даже те, которые выпали 20 лет назад. В настоящее время завершается оформление патента РФ № 2010127390/15(039001). Заявки на получение данной методики принимаются по адресу e-mail: re_hair@inbox.ru

Ответить