Делимся опытом

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Umbra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:05

Делимся опытом

Сообщение Umbra »

Привет! Полгода назад ввела в губы 06 мл Жювидерма (делала в Канаде) .Через 2 недели результат полностью улетучился! Еще раз такие деньги за 2 недели удовольствия платить жалко(450$), а на родине(в Украине)делать боюсь : введут каку-небудь гадость- спросить не с кого будет... Поделитесь опытом.

Krasota
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:50

Сообщение Krasota »

Вот это да! 450 долларов за две недели. У нас я знаю люди делают на полгода, а липофилинг (собственным жиром из живота) чуть ли не навсегда. Не плати 450, ты чего! Денег не напасешься.

Umbra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:05

Сообщение Umbra »

Да я ведь не знала что у меня ето 2 недели продержится. Врач мне говорил, что ето на 4-6 месяцев. А когда я пришла к ней с результатом, то она развела руками,мол, извини дорогая, у тебя такой организм.

Krasota
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:50

Сообщение Krasota »

а ты не знаешь, где в Украине или в России делают липофиллинг и какая цена?

Umbra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:05

Сообщение Umbra »

В Украине не знаю. В России в любой приличной клинике делают нормально, только в приличной, а не в бесплатной газете в объявлениях. Я сама не делала, кажется липофиллинг до 500 долларов. 300 что ли... не помню. Где-то был сайт с ценами, не помню точно. Но порядо такой. Может она тебе мало сделала? А первые две недели вообще не показатель - дожен быть сильный отек - то есть губы надуты, но за счет отека тканей, а не за счет геля.

Umbra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:05

Сообщение Umbra »

Да она мне 0,6 мл ввела. Наверное етого мало было. Через неделю отек спал, но губы всеравно были заметно полненькие.А еще через неделю все спало...

Ioulia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:02

Сообщение Ioulia »

Девочки, что значит операция введения собственного жира? Кто-нибудь делал? Поделитесь, пожалуйста!

Krasota
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:50

Сообщение Krasota »

А липофиллинг - это не введение собст. жира?

Ioulia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:02

Сообщение Ioulia »

извиняюсь за невнимательность...

Тогда другие интересующие вопросы - не опасно ли это? под каким видом анестезии проходит операция и сколько длится? и возможные осложнения.

Romantica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:56

Сообщение Romantica »

Ну введение собственного жира. Мне предалагали взять жир из области вокруг пупка и ввести в губы.
за 150 баксов. Сказали под общим наркозом. (наверное какой-нибудь коротенький и слабенький) но я так и не сделала - и так красавица с новым носом!

Elen
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:08

Сообщение Elen »

я липофилинг губ делала 3 раз аж. Делала в Австрии. Но под местным наркозом. Я не спала и с доктором говорила. Мне делалли одновременно и липокакцию ушек на бедрах (просто класссссссссс сделали липосакцию эти самых мест теперь обхем бедер 92 см). Удивлена страшно, что в Росии делают общий наркоз при таких операциях. Так вот вся радость как вы выразились улетучивается примерно через месяц после процедуры. Я ее повторяла через каждые 3 месяца. И как говорят, организм такой вот, все сжигает. Теперь в Москву поеду буду биополимер колоть. Колола так же перлайн и ювидерм. Тоже радости на месяц.

Krasota
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:50

Сообщение Krasota »

Конечно, приезжай в Москву! Здесь тебя уколят как надо. Может и не под общим. Надо точно узнать, как в России делают.

Ioulia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:02

Сообщение Ioulia »

а ты не слышала о биополимерном геле "Outline"? В Канаде его рекламируют. Это новый гель. Говорят до 2-х лет держится и никаких побочных эффектов не вызывает .Только вот не знаю поступил ли он в использование в страны бывшего СНГ?

Ответить