Бесплатная консультация врачей-стоматологов.

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Катюша
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 15:14

Бесплатная консультация врачей-стоматологов.

Сообщение Катюша »

До 31 декабря 2007 года первичная консультация врача-стоматолога проводится бесплатно.

Стоматологическая клиника экономкласса «НЕОДЕНТ на Яхтенной» входит в Систему клиник МЕDИ.

Телефон: (812) 324-00-10
Адрес клиники: Санкт-Петербург, ул. Яхтенная д.7/3 (школа №599)
Часы работы: с 8:00 до 22:00

Serena
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:20

Сообщение Serena »

15% скидка на имплантацию зубов
до 31.12.2007 года
Только в МЕDИ 3D диагностика при имплантации.

Клиника соответствует стандартам европейских клиник высокого уровня.

Телефон: (812) 777-0000, 324-00-04
Адрес клиники: Санкт-Петербург, В.О., 1-я линия, 36
Часы работы: с 8:00 до 22:00

Nezabudka
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:53

Сообщение Nezabudka »

Любая уважающая клиника должна проводить бесплатные консультации своих клиентов. Я знаю, что могу прийти к своему стоматологу и он бесплатно осмотрит меня и даст совет.

Blondinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 12:16

Сообщение Blondinka »

Бесплатные консультации стоматологическая клиника должна проводить в определенные дни. Потому что в обычные дни на прием такая очередь, все по записи, поэтому на 5 минут консультации никто не пропустит.

Lerra
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:24

Сообщение Lerra »

А у нас бесплатной консультации врачи-стоматологи не проводят. Они работают в частной клинике и получают от выработки. Да и запись к врачу у нас за две недели вперед. Если что-то срочное. Так и не попадешь. Только вырвать можно сразу, а вылечить нет.

igorvas
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:37
Контактная информация:

Сообщение igorvas »

У нас стоматологи тоже бесплатных консультаций не дают, ходим только к одному врачу. И вообще считаю, что при нашем уровне медицины эксперементировать не стоит, из-за трех копеек могу что-нибудь не то "отрезать". Вот поэтому стараюсь обращать одним и тем же врачам, пусть запись за несколько недель, но здоровье дороже. Хотя лучше вообще не болеть, чего и вам желаю.

Ответить