Разрез глаз

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Geisha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Разрез глаз

Сообщение Geisha »

Надо ли менять то что тебе дано природой. В моем случае это восточный разрез глаз...

Koketka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:52

Сообщение Koketka »

Я думаю не стоит менять твой разрез глаз. По моему это красиво, во-первых! И это твоя индивидуальность, во-вторых!

Romantica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:56

Сообщение Romantica »

Одназначно не надо... В чем причина того что ты об этом задумалась? Представь... поменяешь разрез и будешь выглядеть совершенно по другому! - а вдруг тебе совсем не понравится?

Igryshka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 02:15

Сообщение Igryshka »

Я думаю, что сделать блефаропластику можно только в случаях врожденного уродства или же выврота верхнего века. но не менять собственную индивидуальность. Или же если есть возростные проблемы - грыжа или мешки под глазами. Но сейчас по-моему есть куча самых разных способов избежать ужасного вида и морщин пд глазами. Я тут не так давно узнала про Термаж. Думаю опробовать на веках.

Anastasya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:57

Сообщение Anastasya »

Я наоборот всегда мечтала о восточном разрезе глаз, а вы о пластике думаете!!!
Это же так красиво!

Egoistka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:06

Сообщение Egoistka »

Блефаропластика бывает разной. Если к примеру брать исправление обычной блефаропластикой (иссечением века) формы глаз, я думаю, что хороший специалист бы порекомендовал исправление "восточного глаза" методом эндоскопии или трансконьюктивной блефаропластикой, с удалением грыж. Хотя порой они и являются причиной "восточнго глаза" у некоторых

LadyinRed
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:45

Сообщение LadyinRed »

Я думаю не стоит. И вообще пластику нижних век, как правило, проводят при появлении «мешков» под глазами, избытков кожи, а также глубоких складок.

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

Вы думаете, если вы поменяете разрез глаз, то не будет видно, что вы восточная девушка? (если вы таковой являетесь). Соглашусь с предыдущими мнениями: восточный разрез - это очень красиво. Большинство девушек делают себе нечто подобное с помощью косметики. Так что ещё раз подумайте.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Конечно не надо! Восточные миндалевидные глаза - одни из самых красивых в природе. Радйетсь тому, что вас наградили такой красотой и гордитесь ею!
А последствия операции, поверьте, могут быть самые удасающие. И новые не сделаете, и свои потеряете. К чему вам это?

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А вы не думали над тем, что поменяв восточный разрез глаз на обычный, у вас станет лицо неприродным и вообще, части лица не будут соответствовать друг другу? Ведь не только глаза выдают восточную национальность...

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

Кто куда. Моя подруга наоборот мечтает поменять свой обычный разрез глаз на восточный, который ей так нравится. И почему мы всегда недовольны тем, что нам даром досталось по наследству?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Я в такие моменты думаю, что мне новый разрез глаз будет на всегда, а не на день-два. Например, сделав химическую завивку я страшно скучаю за гладкими волосами... а глаза не "отрастут" верно?)))

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Нет, ну конечно нужно все продумать и хорошенько взвесить, прежде чем решаться на изменение своей внешности. ОЧЕНЬ хорошо все взвесить....

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Подозреваю, что у вас все хорошо и с размером и с разрезом глаз, раз вы так говорите. А вот если у моей двоюродной сестры глазки "поросячьи", то она была бы счастлива их увеличить....

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Ну наверное правда ваша. У меня с разрезом глаз все нормально. И я не представляю себя с другим разрезом. Но посмотрим лет через несколько, что мы запоем)))))))))))

Kuzka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 07:41
Откуда: Самара

Сообщение Kuzka »

Считаю, что восточный разрез глаз - это красиво. На счет операций, точно не знаю, можно ли разрез глаз изменить, но если и да, то операция эта будет не из легких и травматичная. Ваши глаза - это ваша изюминка. ими гордиться надо.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Интересно, а на зрение такие операции могут повлиять? Я не имею ввиду если в следствие операции была занесена инфекция, а вообще - из за самой операции может зрение упасть?

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

на зрение такие операции не особо влияют, так как не задевают хрусталик, поэтому не опасайтесь по поводу зрения.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

У меня большие глаза. Помню еще в детстве врач сказала, что значит зрение будет плохим (как оно и оказалось в итоге :(), так как по статистике большие глаза связаны с миопией :cry:

Drovcag
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:15

Сообщение Drovcag »

Geisha писал(а):Надо ли менять то что тебе дано природой. В моем случае это восточный разрез глаз...
Неожиданно для себя я открыла этот вид пластической операции на лице, а о ее необходимости судить не берусь и в вашем конкретном случае. Все тонкости операции и вообще её необходимость можно обсудить на консультации с хирургом, мне именно он и помог определиться с методиками её проведения и многими моментами. Кстати, сохранить этническую особенность вполне реально и одновременно получить, например, желаемое небольшое "двойное веко" (видела результат такой операции на фото "до" и "после" на консультации у Чемянова). Еще пока я всерьез не задумалась об операции, информация о пластике с форумов, сайты пластических хирургов меня не интересовали.. т.е. я хочу сказать, что "дыма без огня не бывает".

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

у меня глаза малость раскосые, разрез глаз своеобразный, но я особоне комплексую.

Mate
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 11:52

Сообщение Mate »

Я убирала себе восточный разрез глаз, мне очень нравится, и хотела давно, но решилась уже, когда начались возрастные изменения и блефаропластика была уже просто необходима, вот я и воспользовалась случаем. Результат очень нравится. Получила то что хотела, и помолодела еще лет на десять. Спасибо пластическому хирургу Аликовой Алле Владимировне, очень аккуратно все сделала, даже швов не видно.

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Mate писал(а):Я убирала себе восточный разрез глаз, мне очень нравится, и хотела давно, но решилась уже, когда начались возрастные изменения и блефаропластика была уже просто необходима, вот я и воспользовалась случаем. Результат очень нравится. Получила то что хотела, и помолодела еще лет на десять. Спасибо пластическому хирургу Аликовой Алле Владимировне, очень аккуратно все сделала, даже швов не видно.
Покажите!!!

Грибова
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:25

Сообщение Грибова »

Anastasya писал(а):Я наоборот всегда мечтала о восточном разрезе глаз, а вы о пластике думаете!!!
Это же так красиво!
Не по разному бывает, к ого то это красиво смотрится а у кого то уродливо. Мне вот интересно посмотреть на результат такой коррекции разреза глаз.

Мусинов
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 14:26

Сообщение Мусинов »

Никогда не хотел менять разрез глаз

Ответить