Наращивание ресниц

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Inostranka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:01

Наращивание ресниц

Сообщение Inostranka »

Чем отличается японская технология от остальных? Какая вообще самая хорошая технология?

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

Японская технология наращивания заключается в поресничной системе наращивания ресниц, в отличии от наращивания пучками.
Безусловно, она считается на данный момент самой прогрессивной. Вполне заслуженно. И смотрится значительно натуральней, и носится лучше.

Inostranka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:01

Сообщение Inostranka »

Я наращивала ресницы год назад. Но это по другому методу, пучками. Через неделю у меня отвалился один пучок, и это было очень видно. Отвалился он утром на работе, ия до сих пор помню, как это было не приятно!!
Но у меня ресницы маленькие Это действительно более надежно? Так хочется красивых глазок

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

Да, действительно, японское поресничное наращивание отличается принципиально. И история, которую Вы рассказали, при старом виде наращивания ресниц, была, мягко говоря, не редкостью. При поресничном наращивании, конечно, тоже волоски со временем выпадают. Но одна ресница – это не пучок, да и время ношения не сравнимо удлинилось. Три-четыре недели до коррекции – это совершенно реально.

Inostranka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:01

Сообщение Inostranka »

Читаю сейчас на других сайтах о ресницах из норки. Это ведь и есть японское наращивание?

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

Использование натурального материала (например, волоски меха норки) категорически запрещено. История про ресницы из норки – это лукавство. Есть разные производители волосков для наращивания ресниц. Есть дешевые и не качественные, есть дороже, есть очень хорошие, идеально похожие на настоящие, стойкие к температурным режимам, к воде. Действительно очень качественный продукт, делающий ресницы пушистыми и нежными. Его то и называют «мехом норки», пропуская слово «как».

Jannet
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Сообщение Jannet »

Я тоже раньше наращивала ресницы пучками, да это вообще на несколько дней! Глаза водой помыла, они и отлетают.
Только вот вы меня удивили, что нет наращивания из волос норки. Я наращиваю два месяца эти ресницы. Получается я наращиваю то, чего нет?

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

Если Вы наращиваете то, что называется «волосками меха норки» , то Вы наращиваете искусственно выращенные волосы очень хорошего качества. А то, что Вы это не знаете, не делает честь тому мастеру, услугами которого Вы пользуетесь. Впрочем, если Вы довольны результатом, то какая разница как это называется.

Jannet
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Сообщение Jannet »

А почему нет натуральных волс для наращивания ресниц? Ведь я правильно вас поняла, что все волосы искусственные?

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

Во-первых, конъюнктивит – результат применения натуральных волос в технологии наращивания ресниц. А во-вторых, очень качественные искусственные материалы, которые сейчас используются в наращивании ресниц.

Jannet
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Сообщение Jannet »

Спасибочки за ответ!

Lurdes
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lurdes »

Девочки, я как раз занимаюсь наращиванием таких ресничек, и сама тоже их с удовольствием ношу.
Мне лично очень нравится - удобно, особенно сейчас - летом: красить не надо, и лёгкие--глазкам совсем не тяжело.
А выглядит очень естественно!
Это новейшее - поресничное – наращивание ресниц по японской («голливудской») технологии.
Каждая ресница наращивается по отдельности. Материалы – "норка", шёлк. Длительность ношения - до 3-х месяцев. Коррекция – через 3-4 недели.
Да, единственное ограничение здесь--не спать лицом в подушку :lol: и не красить водостойкой тушью. :)

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Так это здорово, люблю это дело! Смотришь на себя и радуешься! Лично я наращиваю по японской технологии.

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

Некоторые девушки длеают наращивание ради своих партнёров,но а некоторые предпочитают ради себя!Лично я наращиваю для себя,мне всёравно что думают об этом посторонние люди.

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Скажу об обычной технологии...Процедура косметическая, эффекта хватает на 2-3 недели. К своим собственным волосикам (ресничкам) на специальную смолу приклеиваются дополнительные волосики. Они сделаны из синтетического волокна, но внешне от натуральных их отличить не возможно. Приклеиваясь к своим искусственные волосики создают дополнительную длину и объем. Со стороны Ваши реснички будут выглядеть совершенно натурально. Как будто вы их чуть-чуть подкрасили тушью.

Chudo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:06

Сообщение Chudo »

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, КАК правильно наращивать ресницы тем, у кого свои совсем светлые??? Их надо каждый раз перед наращиванием красить или какой-то другой способ? Help!!!

Chudo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:06

Сообщение Chudo »

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, КАК правильно наращивать ресницы тем, у кого свои совсем светлые??? Их надо каждый раз перед наращиванием красить или какой-то другой способ? Help!!!

Chudo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:06

Сообщение Chudo »

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, КАК правильно наращивать ресницы тем, у кого свои совсем светлые??? Их надо каждый раз перед наращиванием красить или какой-то другой способ? Help!!!

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

Подскажите, а может довольно редкий конъюнктивит стать противопоказанием для наращивания ресниц? И если несколько пучков или волосков отпадут, как в домашних условиях избавиться от оставшихся? Не бежать же перед работой к косметологу?

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

Как приделать отпавшие реснички в домашних условиях и возможно ли это? Для меня это очень животрепещущий вопрос, так как у меня напряженный график работы и до ближайшего косметолога я дойду только через неделю, а может и все 2. :cry: :?

Ответить