Фильм "КУКА"

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
lisichka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:47

Фильм "КУКА"

Сообщение lisichka »

Недавно узнала, что с 29 ноября на экраны страны выходит очень добрый женский фильм "Кука".
Там есть любовь, слёзы и нелёгкая женская доля...
Главную героиню Лену играет Дина Корзун.
Ее одноклассник Рома (Дмитрий Дюжев), который до сих пор в нее влюблен, убеждает ее бросить бойфренда и она едет в Петербург - в город, в котором родилась...

В рамках проката фильма "КУКА" кинокомпания "STARALIS", совместно с Благотворительными Фондами инициировали специальную акцию "КУКА: ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ - ПОМОГИ ДЕТЯМ!" цель которой, привлечь внимание общества к проблеме больных детей и детей сирот. Эта акция предусматривает не только выражение сочувствия и понимания со стороны ее участников, но и дает возможность гражданам изменить ситуацию к лучшему и оказать реальную помощь детям, нестандартным, до сегодняшнего дня, способом - просто посмотрев в кинотеатре этот фильм.


Предлагаю потом, после просмотра фильма, делиться своими впечатлениями.

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Какая замечательная акция! Но о таких детях нужно думать не только во время акций. Каждый из нас может регулярно чем-то помогать конкретному ребенку, семье или даже детскому дому. У каждого найдется что-то что можно отдать, подарить или некоторая сумма, которую не жалко потратить на благое дело

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Смотрела недавно попервому каналу. Прям уревелась вся. Кино очень понравилось. Особенно как сыграла роль девочка Кука. Очень убедительно. Советую посмотреть.

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

Фильм очень понравился. Девочка Куку играет очень правдоподобно. Как такой маленький ребенок выжил полгода один? Наши дети в таком возрасте совершенно не приспособлены к самостоятельной жизни.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Так тяжело смотреть душещипательные моменты. А насчет помощи детям-ситротам когда я лично передаю в детские дома что-то это помощь, а то, что акции проводят организации, неизвестно куда уходят средства.

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Классный трогательный фильм! И актеры очень хорошие, знакомы не только по этим фильмам. Акция тоже полезная. Мы ничего не теряем, просто приходим на сеанс, а детки получают помощь.

Ответить