Зубная паста.

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Катюша
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 15:14

Зубная паста.

Сообщение Катюша »

Какой пастой вы чистите зубы? Кстати многие стоматологи говорят, что зубной порошок эффективнее зубных паст. Скажите так это или нет?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Мне кажется зубной порошок эффективнее стирает зубную эмаль с зубов, чем зубная паста. А пользуюсь я зубной пастой "Лесной бальзам". Очень хорошая паста.

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

Я тоже последнее время перешла на Лесной Бальзам... Мне в стоматологии врачи посоветовали... И знаете что интересно - тюбик открываешь, а с него чуток масла выделяется... Значит правда с добавками?

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Я начала пользоваться пастой blend-a-medс жидким кальцием. Мне понравилась паста. Зубы стали меньше чувствовать холодное и кислое. Очищает она налет хорошо и на вкус очень приятная и не резкая.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Я тоже пользуюсь пастой blend-a-med с жидк5им кальцием. А еще эта паста идет с добавление трав, которые оказываю положительное воздействие на десны. Расту эту купила , услышав рекламу. Оказывается иногда в рекламах говорят правду. Зубы стали меннее чувствительны к холодному и горячему.

Iriska
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:18
Откуда: Россия

Сообщение Iriska »

Честно говоря, не вижу я разницы в этих пастах... Перепробовала очень много. Сейчас вот чищу зубы "новым жемчугом". Кстати, на счет зубного порошка. Моя бабушка всю жизнь им себе зубы чистила. И представляете, за всю жизнь ни одной пломбы!

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Так ваша бабушка наверное не ела сладкое в таких количествах? :lol: А так же всяких подсластителей, разрыхлителей и заменителей. Верно я говорю? А они зубы ой-ой-ой как разрушают. :?

Ответить