Шрамы после операции

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Kat-Woman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Шрамы после операции

Сообщение Kat-Woman »

Как и многие, приняла решение. У меня назначена операция на середину июля, а все никак не могу решить, где делать разрез: под грудью или подмышкой. Я тощая, и своей груди практически нет, поэтому размещение будет под мышцей. Больно будет долго, но это ерунда. Самый большой страх - это шрамы. Расскажите, какие они.

Afekta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:51

Сообщение Afekta »

А чего думать, если так важны швы? Под грудью исключается тогда. Только подмышка или ареола. Опять же посмотри работы доктора, как он делает швы. Судя по фотам, и в этих местах получается у разных врачей по разному.

Kat-Woman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Сообщение Kat-Woman »

Почему под грудью исключается?

Afekta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:51

Сообщение Afekta »

Думаю, там найти легче всего. :)

Kat-Woman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Сообщение Kat-Woman »

А разве подмышками они не будут "светиться"?

Romantica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:56

Сообщение Romantica »

У меня шрамы под грудью, прошло 2 месяца после операции,я ношу специальные пластинки на шрамах, которые мне в клинике дали и шрамов уже почти не видно, только бордовое пятно осталось. Под мышками мне не нравятся шрамы, потому что их все видят, руку спокойно поднять невозможно. возле соска мне тоже не нравится, потому что видела пару раз у девочек, видно как сосок разрезан. И потом, если возле соска делать, то ребенка уже кормить нельзя и сосок может полностью чувствительность потерять.

Kat-Woman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Сообщение Kat-Woman »

Возле соска я однозначно не хочу. У меня дилема: подмышкой или под грудью. Под грудью боюсь, потому что не хочу, чтобы мужчины это видели или нащупали. А под мышками боюсь, что страшно будет поднять руки и топа уже не оденешь.
А есть кто-нибудь, кто уже давно сделал грудь? Какими шрамы становяться в окончательном варианте?

Romantica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:56

Сообщение Romantica »

через подмышку можно ставить только круглые имплатны, насколько я знаю, потому что каплеобразные тяжело протолкнуть. Поэтому поговори с врачем, послушай, что он скажет.

Kat-Woman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Сообщение Kat-Woman »

Про только круглые я знаю, мне врач об этом сразу сказал, поскольку я настаивала на анатомической форме. Но, не помню где, я читала, что они тверже на ощупь. Поэтому от них я отказалась однозначно.

Afekta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:51

Сообщение Afekta »

ты должна прежде всего посмотреть других пациентов своего доктора. Посмотреть как он вообще делает швы. Хороший хирург и под грудью сделает совершенно незаметно. Я в этом уверена.

Чёрная_мамба
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 22:39

Сообщение Чёрная_мамба »

Kat-Woman писал(а):Возле соска я однозначно не хочу. У меня дилема: подмышкой или под грудью. Под грудью боюсь, потому что не хочу, чтобы мужчины это видели или нащупали. А под мышками боюсь, что страшно будет поднять руки и топа уже не оденешь.
А есть кто-нибудь, кто уже давно сделал грудь? Какими шрамы становяться в окончательном варианте?
Я делала лет 7 назад, шрам гладкий, почти не заметный, чуть-чуть белее основной кожи. Думаю - этот метод безопаснее всех остальных.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Кроме страха, что операция пройдет неудачно, женщины и мужчины испытывают обоснованный страх перед швами и рубцами на теле, которые всегда остаются после хирургического вмешательства. Операционные швы всегда оставляют рубцы, даже если был наложен косметический шов.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Современные технологии шлифовки послеоперационных швов приводят к потрясающим результатам в отношении хирургических рубцов.Технологии настолько эффективны,что проводят даже деликатную шлифовку послеоперационных рубцов на груди, а в процессе лечения рубцов после операции на волосистой части головы иногда волосы возобновляют свой рост.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Kat-Woman писал(а):Как и многие, приняла решение. У меня назначена операция на середину июля, а все никак не могу решить, где делать разрез: под грудью или подмышкой. Я тощая, и своей груди практически нет, поэтому размещение будет под мышцей. Больно будет долго, но это ерунда. Самый большой страх - это шрамы. Расскажите, какие они.
Лучше посоветуетесь с врачом, он вам скажет, где лучше сделать разрезы. Сами шрамы со временем будут не заметны. Они постепенно сменят цвет с красно – бордового цвета на телесно – розовый цвет.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

ИМХО что разрез лучше делать под грудью. Удачи..)

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

это шрам ыне от таких операций - он делаются очень оккуратно и со временем проходят почти! делай под грудью - там действительно меньше заметят - подмышкой более заметнее.

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

ideal писал(а):ИМХО что разрез лучше делать под грудью. Удачи..)
Мне тоже кажется, что под грудью самое то делать шрам. А если подмышками, это ни руки не подними, ни майку не одень.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

особенно летом - ты же не будешь ходить в кофтах! а на пляже вообще будет сильно заметно!

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Да какой там шрам.
Хотя, смотря, какой хирург тут одной сделали такой ужасный шрам просто кошмар. А вообще такие шрамы мало, когда видно они не заметны, пройдет время, и вообще забудешь, где он находился.

Jana Baby
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:58

Сообщение Jana Baby »

Под грудью лучше чем под мышкой. Кстати, почему в России врач дает выбрать пациентке? Я имею ввиду, что, врачи вообще своё мнение не высказывают? Я тут читаю< кто говорит сам выбирал форму, или размер имплантанта. А куда смотят врачи> У них ведь опыт, и они ведь болше знают что да как лучше будет для данной пациентки. Или тут идут по принципу: платишь денги и сделают как хочешь?

Greta
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:51

Сообщение Greta »

Девочки, современные технологии позволяют оставлять рубчики от операций такими незаметными, что и сами скоро забудете о них!
Конечно, первое время они будут видны, но потом то нет! Так что, можно смело вверять себя в руки опытных хирургов.

Ответить