Как на вас повлияла интимная пластика?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Как на вас повлияла интимная пластика?

Сообщение Касталия »

Насколько изменилась сексуальная жизнь после операции? Почему вы решились на неё? И довольны ли результатом?

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Что бы кто не говорил, а все проблемы идут от головы. Конечно сама операцию по изменению половых губ, ничего в физиологическом отношении не меняет, если у вас до - не было красочных оргазмов, то потом они не появятся, мне это сразу в Оттимо сказали, когда я пришла с мыслью сделать операцию. Но из личного опыта. Я после операции стала более раскованной в постели, ушло стеснение, смогла больше раслабляться, соответсвенно и оргазм стала испытывать чаще ) Так что я об операции не жалею!

SweetCherry
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 02:33

Сообщение SweetCherry »

Не думала что решусь об этом писать здесь, но до некоторого времени (даже до родов) я жутко комплексовала из-за неэстетичного вида мпг и физического дискомфорта( После операции, во-первых, исчез тот дискомфорт и неприятные ощущения, которые я испытывала, появилась раскованность. А чувствительность, как и говорил хирург, увеличилась за счет обнажения эрогенных зон. Операция не повлекла никаких изменений и после рождения сына!)

Школьница
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:39

Сообщение Школьница »

на миня повлияла сильно, нам нельзя до свадьбы, а тут было.
И мне восстанавливали все как раньше. Гагарина Светлана Вячеславовна делала.
Сейчас все хорошо, муж не заметил

MariTi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:36

Сообщение MariTi »

Конечно, положительно :)
Уменьшала малые половые губа. Т.е. мне делали лабиопластику. Очень забавно было во время реабилитации. Муж хихикал, но все время поддерживал.
Делала губки у Блохина.
С эстетической точки зрения, мне теперь гораздо спокойнее на фитнесе. До операции все время себя чувствовала неуверенно и стесненно.

Ольчик-Колокольчик
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:58

Сообщение Ольчик-Колокольчик »

На меня очень хорошо повлияла,до своей операции у Гагариной Светланы Вячеславовны моя интимная жизнь была просто адом. Я не могла полностью раскрепоститься. мне не нравилось мое тело. Казалось,что мужчина испытывает отвращение. да и дискомфорт,когда они загибались во влагалище. А вот теперь все хорошо. Я больше не комплексую и получаю неземное удовольствие. спасибо моему доктору за это.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Да, тут такой сложный аспект.. Если есть комплекс, то лучше от него избавиться. Только надо хорошего доктора выбирать. А то моей знакомой вообще все так отрезали, что не могли потом края сшить.. все так изуродовали, Светлана Вячеславовна восстанавливала все.

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

О ДА! конечно же жизнь изменилась и к лучшему! Я,честно,места себе не находила и семья уже разваливалась на фоне всего этого-не сколько даже из-за реальной проблемы там,сколько из-за моих комплексов по этому поводу и депрессий. Зато после того, как доктор поколдовал надо мной "там", а также в других областях ;) у нас с мужем был второй медовый месяц будто! Даже попросили родителей забрать детей на несколько дней )))))) результат просто шикарный! Спасибо вам!

Ответить