липосакция бедер

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Gertruda
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:01

липосакция бедер

Сообщение Gertruda »

Была на консультации у пласт. хирурга, по поводу липосакции бедер. Доктор сказал, что внутреннюю часть бедра рекомендую не трогать. Объяснил тем, что эта зона очень чуствительная, и там проходят вены, (я так растроилась, что уже не помню чем он еще мотивировал отказ) Хотя признаки для липосакции на лицо.
Вооще подскажите это действительно так, и лучше ли эту зону не трогать?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Полная чушь :!:
Интересно, как зовут хирурга, который это сказал?
Липо в этой области делают без каких-либо проблем.

Gertruda
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:01

Сообщение Gertruda »

Как зовут,если честно не запомнила. Да и не очень надо было, мне вообще не понравилось как он себя вел. Конечно может я и не лучшее время для консультации выбрала, я была вечером практически. Но так как я иногородняя и была проездом у меня не было выбора.Такое ощущение что говоря со мной он делал мне одолжение и постоянно поглядывал на часы. Причем клиника известная по сибири. Я естественно сделала свои выводы и по поводу врача и по поводу клиники, но слова его запали. Поэтому и интересуюсь.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Вот и напишите здесь в какую клинику ходить не нужно, чтобы другие не попались таким врачам.
Кстати, консультации обычно, все и проводят во второй половине дня, т.к. с утра оперируют.

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Липосакция наружних поверхностей бедер (зона галифе) может быть выполнена отдельно. Чаще приходится иметь дело также с нависанием над ними (зона фланков), что также требует удаления. Липосакция зон галифе с 2-х сторон стоит от 17400 рублей до 23200 рублей.Операцию можно сделать амбулаторно (без госпитализации) под местной анестезией. Или достаточно провести один день в клинике.

Марьяна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:21

Сообщение Марьяна »

скажи пожалуйста, ты все таки сделала эту липосакцию бедер или нет?
я недавно получила небольшое наследство. решила сделать себе подарок. подшить немного ушки и сделать липосакцию бедер. Про ушки вобще все врачи говорили что операция несложная и безболезненная, но болит после нее все ужасно. тепер вот думаю как там с бедрами. причем откачать хочу тоже с внутренней поверхности и с коленей. когда они с внешней стороны покатые это даже симпатично.
а может ну его такой подарок..

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Липосакцию делают везде, но с внутренней части бедер чувствительность и правда выше и кровеносные сосуды можно задеть при неаккуратной работе. А физическими упражнениями никак жир не согнать?

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Липосакция проводиться в проблемных зонах. т.е. там где жир сам по себе от похудения или спорта не уйдет. Это как раз и есть "галифе" снаружи бедра. Зона внутренней поверхности бедер действительно является зоной риска для хирургов там проходят самые крупные венозные и артериальные сосуды. Но самое главное. что жир из этой зоны без проблем уходит при нормализации питания и занятий спортом. Вот такая дилемма - или самой поробовать стать стройней. или идти на операцию с риском для жизни и только из за собственной лени.

Марьяна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:21

Сообщение Марьяна »

К себе лично у меня никаких претензий нет. никогда не была ни безвольной, ни ленивой. я правильно питаюсь и занимаюсь спортом. просто у меня такая конституция: худенькие плечи, руки, тонкая талия, плоский живот А весь жир откладывается на бедрах и попе. Результат от моей (многолетней!) работы над этими зонами минимальный. так что волей неволей задумаешься здесь об операции.
Правда еще слашала такую вещь что если откачать жир с одной зоны, он начинает откладываться на других. жуть какая. ни у кого нет такого печального опыта?

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Даже не смотря на то, что операции такие действительно делают, а врач был каким-то подозрительным - на вряд ли его мнение о невозможности операции в вашем случае было безосновательным.
Согласитесь, трудно делать вывод, если вы не помните ни причин отказа, ни вообще что-либо из беседы. Плюс - мы вас не видели и вообще не можем рассуждать - можно или нельзя вам было делать пластику.

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Советов тут уже достаточно.
А у меня возник вопрос: Что вы имели в виду под "признаки для липосакции налицо"?
Там действительно все настолько серьезно или вы просто себе надумали?
Возможно, врач отказал вам, потому как не видел необходимости в данной операции?

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Марьяна писал(а):скажи пожалуйста, ты все таки сделала эту липосакцию бедер или нет?
я недавно получила небольшое наследство. решила сделать себе подарок. подшить немного ушки и сделать липосакцию бедер. Про ушки вобще все врачи говорили что операция несложная и безболезненная, но болит после нее все ужасно. тепер вот думаю как там с бедрами. причем откачать хочу тоже с внутренней поверхности и с коленей. когда они с внешней стороны покатые это даже симпатично.
а может ну его такой подарок..
Я вот думаю, что часто бывают случаи, когда откачанный жир делает бедра неравномерными. Неровными и некрасивыми... Это исправляется?

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Как я уже где то тут говорил, это исправляется путем массажа да и просто через несколько месяцев все неровности разглядятся. Но не новым жировым отложением, а благодаря лекартсву введеному при процедуре.

kreolla
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 11:05

Сообщение kreolla »

Одним из осложнений, возникающих после липосакции, является "эффект стиральной доски", когда обработанная поверхность приобретает волнообразный рельеф. Что касается коррекции внутренней поверхности бедер, то, безусловно, это нежная и чувствительная зона, тем не менее, специалисты проводят в этой области коррекции. В моем случае выполнялась липосакция бедер и живота, которую провели одновременно с увеличением груди. Операцию проводила Светлана Юрьевна Пшонкина - ведущий специалист, за спиной которой колоссальный опыт проведения подобных коррекций. Что и говорить, результат пластики потрясающий!

Nueva
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:45

Сообщение Nueva »

Я тоже кстати об этом слышала, в какой- то статье эту область называли зоной табу. Меня этот вопрос тоже интересует, потому как меня как раз эта область и не устраивает- ничем не могу ее привести в порядок. А от чего зависит исход операции- быть может правда там нельзя вмешиваться, и многие врачи этого не делают потому что бояться серьезных осложнений?

Жанетта
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:04

Сообщение Жанетта »

Иногда бывает так, что липосакция-это необходимость. У меня был такой случай, я пыталась похудеть, год сидела на разных диетах, у меня было худое лицо, впалые щеки. Тогда я решила обратиться к пластическому хирургу, мне его посоветовала подруга, она у него грудь делала Павел Куприн. Я сделала липосакцию бедер. Я жалею себя, сидевшую на изнуряющих диетах, надо было раньше идти к Куприну. Девочки, не откладывайте это дело!!!!

Ответить